1

Грузовики и новые технологии

Усовершенствование кузова грузовика Видео


Как можно иногда решить наболевшие проблемы с помощью своих рук
1 минута на прочтение
Тест грузовых цепей на колесах грузовиков Видео


В северных регионах нашей страны цепи на колесах грузовиков — просто необходимость. Без них машина зимой может забуксовать, ее может занести, или же она может надолго застрять посреди тайги. Наглядный пример, для чего нужны цепи на колесах в Читать далее..
1 минута на прочтение
Новинки грузовиков от МАЗа и КАМАЗа а в 2015 году Видео


Новейшие модели грузовиков 2015 года от отечественных производителей!

Надеемся на то, что они будут иметь не только современный дизайн и внешний вид, но также будут надежными и неприхотливыми при Читать далее..
Выбор автомобиля для грузоперевозок


Каждый человек в наше время мечтает заняться собственным бизнесом. Одной из наиболее востребованных сфер современной предпринимательской деятельности по праву можно назвать автомобильные грузоперевозки. Доставка продовольственных и промышленных Читать далее..
Кто и для чего должен устанавливать на машинах тахографы?


Кто и для чего должен устанавливать на машинах тахографы?
Причиной большинства ДТП с участием фур и автобусов является усталость водителей, которые в погоне за заработком пренебрегают режимом труда и отдыха. Тахографы призваны изменить эту Читать далее..
Высокоточная навигация для страховой телематики


Российские страховые компании и водители смогут воспользоваться новой услугой – страховой телематикой на основе ГЛОНАСС/GPS. Сейчас эта услуга по «умному страхованию» активно используется в США и Европе, а для России это вопрос ближайших лет. Читать далее..
Самые мощные грузовики


Самые большие и самые грузоподъемные грузовики предназначены для работы в карьерах, где открытым способом добывается руда, и ее надо поднимать на поверхность. Производством карьерных самосвалов занимается несколько фирм в мире, каждая выпускает Читать далее..
Красивые грузовики


Сегодня красивые грузовики по всему миру способны удивлять и радовать взгляды людей. Неординарные украшения, дополнительные кузовные запчасти, аэрография, световая иллюминация и многие другие элементы делают простой грузовой автотранспорт Читать далее..
Креативная реклама на грузовиках


Если предприятие имеет собственный автопарк с наличием в нем автофургонов или тентованных бортовых машин, это становится идеальным местом для размещения рекламы продукции этого предприятия. Ведь автомобили передвигаются по городу, по стране, Читать далее..
Грузовики будущего


В последние десятилетия можно четко проследить тенденцию стремительного развития во всех сферах человеческой деятельности. Не является исключением и грузовой транспорт. Если сегодня грузовики, курсирующие по межгородским, межобластным и Читать далее..
5 минут на прочтение
Самые быстрые грузовики Видео
Максимальная скорость грузовика – это последний показатель, на который смотрят, выбирая подходящую модель. Важнее грузоподъемность, удобство для водителя, мощность двигателя. Если легковые машины, созданные для гонок, потом выходят и на обычные Читать далее..
Самые маленькие грузовики


Само понятие грузовика предполагает что-то большое. Но нет, в городах часто приходится в условиях узких улиц и тесных дворов перевозить небольшие грузы. Поэтому автопроизводители во всем мире начали выпускать миниатюрные грузовики.

Япония

Читать далее..
Самодельные мини грузовики


Что же такое самодельные грузовики и для чего собирают сегодня такие произведения искусства? Смело можно предположить, что самодельные грузовики – это способ самовыражение, своеобразное хобби. Такая традиция своими корнями уходит в глубину Читать далее..
Полезная статья о рациях для дальнобойщиков


Что сегодня значит для дальнобойщика рация? Это не только средство для связи, но и замечательная вещь улучшающая настроение и помогающая в пути. Незаменимое средство связи сегодня присутствует в кабине у каждого уважающего себя водителя, ведь Читать далее..
Грузоподъемная система мультилифт


Для подъема и транспортировки грузов существует не только специально предназначенная для этого автомобильная техника. Не менее популярными являются крановые системы, устанавливаемые на любые автомобильные шасси. Такие системы сегодня принято Читать далее..
Система платных дорог вызывает недовольство


С июля этого года в Беларуси введена компьютерная система оплаты проезда по платным дорогам. Над проезжей частью размещены сборщики информации. Оплата взимается с машин тяжелее 3,5 тонн, зарегистрированных в Таможенном Союзе, и с любых Читать далее..
1 минута на прочтение
Хомяк Чарли за рулем самосвала Volvo FMX Видео
Volvo в рамках рекламной кампании нового самосвала FMX посадила хомяка по имени Чарли за за руль своего 15-тонного грузовика. Грызун практически самостоятельно управлял грузовиком на подъеме со дна карьера недалеко от Валенсии. Таким образом, Volvo Читать далее..
В Беларуси выпустили новый автобус «Радзіміч» на метане


11 августа на Гомельском авторемзаводе впервые показали новый автобус ГАРЗ-А422 «Радзіміч», рассчитанный на 20 посадочных мест. Заказчиком проекта является ОАО «Газпром трансгаз Беларусь». У завода уже есть оптовые заказчики как в Беларуси, так и Читать далее..
Создан Единый центр приема претензий для пользователей BelToll


На базе ГУ «Белавтострада» был создан Единый центр приема и обработки претензий, поступающих от пользователей платных автодорог РБ. Кроме того, для оптимизации процесса приема и рассмотрения претензионных заявлений организована целая рабочая Читать далее..
Первый автобус на газу в Минске - скоро на дорогах России


Первый автобус МАЗ, разработанный ОАО «Минский автозавод» совместно со специалистами ОАО «Газпром трансгаз Беларусь», с газомоторным двигателем выехал вчера на улицы Минска. Силовой агрегат новинки — специальный газовый двигатель Mercedes. Запас Читать далее..