1

Компания "Онлайн-сервис Deliver.ru"

6 минут на прочтение
Как правильно перевозить хрупкие грузы?


Особенности доставки хрупких грузов

В транспортные компании часто обращаются клиенты – физические лица и организации, у которых возникла необходимость в транспортировке хрупких грузов. К таким товарам предъявляются особые требования по упаковке, Читать далее..
4 минуты на прочтение
Как подобрать транспорт для грузоперевозки?


В Deliver вы найдете машину для перевозки любого товара. Выбирайте необходимую по грузоподъемности, объему и типу погрузки.

Выбор транспорта для грузоперевозки
• На 1–2 тонны / 8–20 кубов – для перемещений по городу.
• На 3 тонны / 16–36 кубов – Читать далее..
6 минут на прочтение
Мобильное приложение для грузоперевозчиков: особенности и преимущества


Во всех сферах бизнеса идет непрерывная конкурентная борьба за клиентов. Чтобы предлагать свои товары или услуги как можно большему числу заказчиков, предприниматели используют самые действенные инструменты – цифровые технологии. Поэтому растет Читать далее..
5 минут на прочтение
Как сократить расходы на грузоперевозки


Ваши расходы на грузоперевозки можно снизить на 50 %
Собственная транспортная система или аутсорсинг – как сделать правильный выбор? Мы проанализировали актуальные данные и хотим помочь вам разобраться с этим вопросом.

Расходы предприятий с Читать далее..
7 минут на прочтение
От чего зависит цена грузоперевозок


Первый вопрос грузовладельца к компании-перевозчику: «Сколько это будет стоить?» Самостоятельно рассчитать цену непросто. Deliver предлагает мгновенный расчет стоимости перевозки и быстрый подбор надежного перевозчика.

Основные факторы стоимост Читать далее..
6 минут на прочтение
Все об экспедировании груза
Для чего необходимо экспедирование груза
Экспедитор – это компания, специализирующаяся на организации хранения и доставки товаров от имени грузоотправителей или грузополучателей. Организация, как правило, предоставляет полный спектр от услуг, Читать далее..
7 минут на прочтение
Долгосрочное сотрудничество с перевозчиками


Взаимодействие по модели фрахта

Когда мы говорим о перевозках грузов автомобильным транспортом, чаще всего владелец груза, грузоотправитель и автоперевозчик взаимодействуют в рамках «договора перевозки грузов». Однако другая форма взаимодействия, Читать далее..
6 минут на прочтение
Deliver проверяет грузоперевозчиков


Как мы проверяем грузоперевозчиков в нашем онлайн-сервисе


При организации грузоперевозок по России главная задача – поиск добросовестного перевозчика. Работа через Deliver – это не только удобно и выгодно, но и надежно.

Нам удалось эффективно Читать далее..