1

Компания "FKKGroup"

4 минуты на прочтение
ООО ГорТакси вошла в ТОП-5 пассажирских перевозчиков
По итогам летних конкурсов Департамента транспорта Москвы ООО ГорТакси, входящая в состав группы компаний FKKGroup, выиграла 2 лота и получила право на осуществление пассажирских перевозок по новым маршрутам юго-западного округа столицы. Таким Читать далее..
4 минуты на прочтение
Около 80 предварительных соглашений о сотрудничестве заключила FKKGroup на TransKazakhstan 2018


С 18 по 20 сентября в городе Алматы Республики Казахстан прошла 22-я международная выставка TransKazakhstan/TransLogistica 2018, в которой впервые принимала участие группа компаний FKKGroup. За три дня стенд компании посетили более 200 ведущих Читать далее..
4 минуты на прочтение
FKKGroup приняла участие в Центре Закупок Логистики™
12 сентября в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» FKKGroup (ООО ФККГруп) приняла участие во втором Центре закупок логистики™. Новый для отрасли формат мероприятия в виде организованных прямых блиц-переговоров между лицами, принимающими решения, позволил Читать далее..
5 минут на прочтение
FKKGroup провела выездную конференцию в Крыму
С 8 по 12 августа в г. Алушта, Республика Крым, состоялась выездная корпоративная конференция FKKGroup. Участие в мероприятии приняли руководители департаментов, региональных подразделений компании и генеральный директор. В рамках конференции были Читать далее..
5 минут на прочтение
FKKGroup: организация практики для студентов выгодна бизнесу
Летом 2018-го года департамент управления персоналом FKKGroup отметил повышенный интерес высших и средне-специальных профессиональных учреждений к группе компаний как возможной базе для организации практики студентам отраслевых специальностей. Читать далее..
3 минуты на прочтение
FKKGroup впервые примет участие в выставке ТрансКазахстан 2018


Группа транспортно-логистических компаний FKKGroup впервые будет представлена на выставке ТрансКазахстан 2018. Мотивацией к участию в мероприятии стало увеличение объемов сотрудничества с региональными действующими клиентами и открытие Читать далее..
5 минут на прочтение
Рост цен на топливо способствовал увеличению клиентского портфеля FKKGroup


За первое полугодие 2018-го года одна из ведущих транспортно-логистических компаний России FKKGroup (ООО ФККГруп) увеличила объем доставленных грузов на 17%. За 6 месяцев перевезено более 430 000 тонн грузов по России и международным Читать далее..
3 минуты на прочтение
География сотрудничества FKKGroup с LEROY MERLIN расширяется


Крупнейший DIY-ритейлер Леруа Мерлен и одна из ведущих транспортно-логистических компаний России FKKGroup (ООО ФККГруп) планируют расширить географию перевозок в рамках двустороннего договора после первых трех месяцев сотрудничества.

Ожидается, Читать далее..
4 минуты на прочтение
ФККГруп повышает уровень транспортной логистики в Казахстане


В июне 2018 года первое иностранное подразделение группы компаний ФККГруп начало свою работу в городе Алматы республики Казахстан.

«Выгодное географическое положение, за счет которого Казахстан является частью международного транспортного Читать далее..
4 минуты на прочтение
FKKGroup планирует активно развивать рынок грузоперевозок в Сибири


Одна из ведущих транспортно-логистических компаний России FKKGroup (ООО ФККГруп) приняла участие в выставке TransSiberia 2018. Основными задачами экспонента стали презентация оказываемых услуг и новых сервисов региональным грузовладельцам и целевой Читать далее..
3 минуты на прочтение
Генеральный директор FKKGroup: «Квалифицированный логист сокращает финансовые риски компаний»


15 мая в Финансовом университете при правительстве РФ Владислав Фадеев, генеральный директор FKKGroup (ООО ФККГруп) принял участие в Открытой презентации ключевых логистических проектов. В рамках мероприятия были представлены: Форум «Лидеры Читать далее..
4 минуты на прочтение
FKKGroup зафиксировала повышенный интерес к международным перевозкам


С 17 по 19 апреля 2018 г в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» экспонентом 23-й международной выставки TransRussia 2018 г стала компания FKKGroup (OOO ФККГруп). За три дня стенд компании посетили более 420 ведущих российских и зарубежных Читать далее..
2 минуты на прочтение
FKKGroup: «Спортивные мероприятия раскрывают потенциал сотрудников»


FKKGroup (ООО ФККГруп), одна из ведущих транспортно-логистических компаний России, начала реализацию Плана второго квартала 2018 г по внутренней программе развития корпоративной культуры и повышению вовлеченности кадрового состава. Руководство Читать далее..
5 минут на прочтение
Доставка праздника с гарантией


В праздничный период с 23 февраля по 8 марта FKKGroup осуществила сложную блочную перевозку уникального негабаритного груза — цирка шапито — из итальянской Рио Саличето в Москву. Одной из особенностей проекта стала транспортировка груза сразу тремя Читать далее..
3 минуты на прочтение
FKKGroup расширяет географию пассажирских перевозок


По итогам тендера, прошедшего в рамках программы по улучшению качества городских пассажирских перевозок, победителем сразу в 4 лотах стала ООО ГорТакси, входящая в состав группы компаний FKKGroup. Результаты конкурса Департамента транспорта Москвы по Читать далее..
4 минуты на прочтение
Политика децентрализации FKKGroup снизит затраты грузовладельцев на логистику


В связи с ужесточением законодательства в области грузоперевозок и пристальным вниманием органов исполнительной власти к его соблюдению, в 2018-м году ожидается новая волна массового сокращения числа участников логистического рынка. В то время, как Читать далее..
4 минуты на прочтение
«Утреннее молоко» Danone готовят с ночи
Полгода успешного сотрудничества отмечают FKKGroup и Danone. Совместный проект компаний под рабочим названием «Утреннее молоко» обеспечивает поставки свежей молочной продукции в крупнейшие сетевые магазины Санкт-Петербурга. За шесть месяцев Читать далее..
6 минут на прочтение
FKKGroup подводит итоги 2017: показатели вновь выросли


FKKGroup (ООО ФККГруп), одна из ведущих транспортно-логистических компаний России, в 2017-м году обработала на 47% заявок больше, чем в 2016-м.

При этом объем перевозимых грузов вырос в 1,3 раза. Грузооборот компании по направлению Land Читать далее..
2 минуты на прочтение
Бизнес-психологи обещают повысить продажи на 15 %


Менеджеры отделов продаж российской транспортно-логистической компании FKKGroup 3 месяца будут участвовать в бизнес-психологическом эксперименте. По его итогам доход фирмы должен увеличиться на 15 %, а затраты на профайлинг сотрудников снизиться до Читать далее..
9 минут на прочтение
FKKGroup стала надежным помощником производителя бытовой техники


FKKGroup, одна из ведущих транспортно-логистических компаний России, подводит итоги первого триместра сотрудничества с одним из ведущих производителей бытовой техники. В сентябре было осуществлено около 30 отгрузок, в октябре уже более 45, а в ноябре Читать далее..