1

Компания "FKKGroup"

5 минут на прочтение
FKKGroup улучшает экологию в Александрове


С 1 декабря 2017 года FKKGroup, одна из ведущих транспортно-логистических компаний России, начала работу в сфере организации вывоза и сортировки твердых бытовых отходов (ТБО). Первой площадкой для реализации данного проекта стал город Александров Читать далее..
10 минут на прочтение
FKKGroup нашла решение для Северо-Западного региона России


Одна из ведущих транспортно-логистический компаний России FKKGroup показала, как отлаженные и проверенные опытом бизнес-процессы могут быть гибко адаптированы под нужды клиента с сохранением высокого качества предоставляемых услуг. В результате Читать далее..
4 минуты на прочтение
«Восточный» и «Владивосток» уходят под контроль


На Дальнем Востоке в конце сентября открылись два новых представительства FKKGroup, одной из ведущих транспортно-логистических компаний на российском рынке. Филиалы компании теперь функционируют в поселке Врангель, Приморского края и в городе Читать далее..
4 минуты на прочтение
FKKGroup получила результат собственных инвестиций всего через три месяца


Транспортно-логистическая компания FKKGroup летом 2017-го подтвердила свои лидерские позиции на рынке логистики и обработала на 236 % больше заявок по грузоперевозкам в сравнении с летом 2016-го года. При этом по регионам России FKKGroup увеличила Читать далее..
5 минут на прочтение
FKKGroup предоставила грузовладельцам выбор


С сентября 2017-го года транспортно-логистическая компания FKKGroup запустила новый продукт «Быстрая доставка», в основе которого – минимальные сроки доставки грузов по России и в страны СНГ. «Быстрая доставка» доступна клиентам в виде сразу трех Читать далее..
4 минуты на прочтение
FKKGroup сокращает транзитное время и оптимизирует тарифы по авиадоставке


Транспортно-логистическая компания FKKGroup максимально сократит транзитное время авиадоставки и оптимизирует тарифы авиафрахта в преддверие высокого сезона перевозок. Новые условия авиаперевозок вступят в силу с сентября 2017-го года и будут Читать далее..
4 минуты на прочтение
FKKGroup инвестирует в развитие ресурсов авиаперевозок


За первое полугодие 2017-го года FKKGroup перевезла более 206 тысяч тонн груза. При этом около 3 900 тонн было доставлено с задействованием авиамаршрутов. Согласно статистике FKKGroup, интерес клиентов к авиаперевозкам в сравнении с первым полугодием Читать далее..
7 минут на прочтение
Ценность отлаженных бизнес-процессов: как разработать и реализовать объемный проект в ограниченный срок.


Доставка продуктов питания требует высокой степени организованности и ответственности перевозчика.
FKKGroup делится успешным кейсом, который наглядно отражает прямую взаимосвязь между профессиональной компетентностью перевозчика и достигнутыми KPI
Читать далее..
6 минут на прочтение
FKKGroup & XPO Logistics: KPI перевыполнены, качество сервиса на должном уровне.


Результатом первого полугодия сотрудничества FKKGroup и официального логистического провайдера крупнейшего мирового производителя молочной продукции XPO Logistics стала оптимизация цепей поставок по Северо-западному региону России и полное Читать далее..
5 минут на прочтение
Экспансия FKKGroup: новые филиалы начнут работу до конца лета


Транспортно-логистическая компания FKKGroup этим летом открывает сразу несколько новых офисов в регионах России. Первый начнет свою работу уже в конце июня в столице республики Татарстан – Казани. Следом за ним будут открыты филиалы компании в Читать далее..