1
27 сентября 2017

FKKGroup получила результат собственных инвестиций всего через три месяца



Транспортно-логистическая компания FKKGroup летом 2017-го подтвердила свои лидерские позиции на рынке логистики и обработала на 236 % больше заявок по грузоперевозкам в сравнении с летом 2016-го года. При этом по регионам России FKKGroup увеличила количество обработанных заявок на 211%, сохранив неизменно высокое качество предоставляемых услуг и принцип персонализированного подхода к каждому клиенту.

Объективно высоких показателей компания достигла благодаря активным инвестициям в развитие собственной инфраструктуры, в частности, открытие новых современных офисов по всей стране и обеспечение их высокопрофессиональными компетентными кадровыми ресурсами.

Динамичная экспансия FKKGroup охватила более15 регионов России, филиалы компании начали работу в Новосибирске, Екатеринбурге, Казани, Самаре, Волгограде, во Владивостоке, в порту Находка и в других городах. Открытые летом офисы FKKGroup предоставляют полный спектр транспортно-логистических услуг, таких как: международные и внутрироссийские полногруженые автомобильные перевозки, перевозки сборных грузов, железнодорожные, морские и авиа перевозки, таможенные и складские услуги.

Кроме того, новые филиалы компании позволяют оперативно и успешно решать непредвиденные ситуации при транспортировке грузов. Так, например, при перевозке автомобильных покрышек через Казань, потребовалось срочно перераспределить вес груза ввиду выявленного высокого давления на одну из осей фуры. Новый казанский офис оперативно обеспечил поставку дополнительного транспортного средства и частичную перегрузку покрышек, что позволило соблюсти KPI по доставке груза в срок.

Наряду с открытием новых офисов, FKKGroup активно инвестирует в развитие собственного автопарка, который уже на начало лета насчитывал более 300 единиц транспортных средств. В течение трех последних месяцев автопарк компании пополнили порядка 10 новых грузовиков и 29 автобусов большой вместимости (до 80 пассажиров), а до конца года планируется приобрести еще несколько единиц.

«FKKGroup активно и целенаправленно расширяет сферу своего присутствия на рынке транспортно-логистических услуг. Связано это еще и с ситуацией в отрасли. Последние несколько лет рынок покидали теневые и мелкие экспедиторы ввиду ужесточения налогового законодательства в отрасли, которое оказывает прямое влияние на ценообразование, и на сегодняшний день транспортные компании оказались в относительно равных условиях. Теперь качество предоставляемых услуг, соблюдение KPI, гибкость и лояльность по отношению к клиенту являются весомыми аргументами в пользу той или иной транспортно-логистической компании, — поясняет генеральный директор FKKGroup Владислав Фадеев. – Высокие показатели FKKGroup за лето-2017-го – это объективный результат компании, чётко соблюдающей обязательства, как перед клиентами, так и перед налоговыми и другими государственными органами».

Фото: Источник: FKKGroup

0 комментариев

Чтобы оставить свое мнение, необходимо 

войти или зарегистрироваться

Читать на эту тему