1
16 февраля 2018

«Утреннее молоко» Danone готовят с ночи

Полгода успешного сотрудничества отмечают FKKGroup и Danone. Совместный проект компаний под рабочим названием «Утреннее молоко» обеспечивает поставки свежей молочной продукции в крупнейшие сетевые магазины Санкт-Петербурга. За шесть месяцев доставлено более 900 единиц малотоннажного транспорта с кисломолочной продукцией.

«Особенность проекта «Утреннее молоко» в том, что отгрузка производится в ночные часы, и доставка должна быть осуществлена строго до 9 утра по местному времени, так как груз имеет срок годности, ограниченный тремя световыми сутками, — поясняет куратор проекта, руководитель санкт-петербургского подразделения FKKGroup Борис Охряндин. – Поэтому в данном проекте Danone предъявляет особенно высокие требования к соблюдению KPI’s по подаче транспорта под загрузку, которые FKKGroup уверенно соблюдает».

По словам Генерального директора FKKGroup Владислава Фадеева, в течение всего времени существования проекта, к работе компании было приковано пристальное внимание. Французская команда Danone присутствовала при первых загрузках транспортных средств и осталась довольна результатом. Благодаря точному соблюдению FKKGroup графиков поставок и обеспечению доставки на прилавки магазинов продукции надлежащего качества, руководство лидера по производству кисломолочной продукции приняло решение расширить территорию сотрудничества с транспортно-логистической компанией.

На сегодняшний день, кроме городской доставки по Санкт-Петербургу, FKKGroup передано около 50% объемов поставок кисломолочной продукции Danone в Мурманск. Реализация поставок в данном направлении организована исполнителем в рекордно короткие сроки, благодаря отлаженным внутренним процессам FKKGroup и длительному опыту работы в регионе.

«FKKGroup отличает стабильное соответствие KPI Danone. Компания понимает ценность груза и важность соблюдения температурных режимов и выполняет свои обязательства в полном объеме в соответствии с мировыми стандартами качества Danone, — комментирует Давыдовская Надежда. — Высокий уровень сервиса FKKGroup вместе с внимательным отношением к деталям проекта позволяет говорить о новых возможностях совместного сотрудничества наших компаний».

В планах партнеров на 2018 год — увеличение объемов поставок готовой кисломолочной продукции в населенные пункты северо-запада России, а также развитие других региональных маршрутов. Ведутся переговоры по доставке сырья на производство.

Фото: Источник: FKKGroup

0 комментариев

Чтобы оставить свое мнение, необходимо 

войти или зарегистрироваться

Читать на эту тему