1
25 августа 2017

FKKGroup сокращает транзитное время и оптимизирует тарифы по авиадоставке



Транспортно-логистическая компания FKKGroup максимально сократит транзитное время авиадоставки и оптимизирует тарифы авиафрахта в преддверие высокого сезона перевозок. Новые условия авиаперевозок вступят в силу с сентября 2017-го года и будут доступны клиентам компании в рамках сервиса «Быстрая доставка».

Новый сервис объединит в себе услугу авиафрахта и полный спектр качественных сопутствующих ему услуг, таких как: своевременная доставка груза в аэропорт, терминальная обработка, доставка конечному грузополучателю четко в оговоренные сроки и промежуточные услуги. При этом минимальное транзитное время доставки «дверь-в-дверь» составит всего два дня.

Доставка груза в указанные сроки будет выполняться благодаря нескольким факторам. Весомый опыт FKKGroup в реализации проектов, в том числе нестандартных, гарантирует соблюдение временных рамок на этапе сопутствующих услуг. Выкупленные грузовые ёмкости на воздушных судах обеспечат отправку груза в аэропорт назначения день в день, при соблюдении необходимых условий. Кроме того, концепция «Быстрой доставки» предусматривает возможность доставки груза конечному получателю в выходные и праздничные дни, что выгодно отличает новые условия FKKGroup по авиаперевозкам.

В рамках нового сервиса также будет оптимизирована стоимость авиафрахта по направлению Domestic Land за счет эксклюзивных договоренностей с российскими авиаперевозчиками. Оптимальные тарифы на транспортировку груза воздушными путями будут действовать по всей географической сетке компании, которая представлена более чем тысячей городов и населенных пунктов России.

«Кроме скорости и оптимальных тарифов, сервис «Быстрая доставка» обеспечит сторонам, участвующим в транспортировке груза, максимальную безопасность. Перед отправкой весь груз будет проверен на соответствие упаковки нормам и предписаниям правил авиаперевозок, при необходимости – переупакован. В упаковку с грузом будут внедряться gps-трекеры, которые позволят персональному менеджеру проекта отслеживать точное местоположение груза и уведомлять о нём клиента»,поделился планами компании генеральный директор FKKGroup Владислав Фадеев.

Компания надеется, что «Быстрая доставка» поставит FKKGroup в один ряд с лидерами рынка авиаперевозок по России.

Фото: Источник: FKKGroup

0 комментариев

Чтобы оставить свое мнение, необходимо 

войти или зарегистрироваться

Читать на эту тему