1
20 февраля 2018

Политика децентрализации FKKGroup снизит затраты грузовладельцев на логистику



В связи с ужесточением законодательства в области грузоперевозок и пристальным вниманием органов исполнительной власти к его соблюдению, в 2018-м году ожидается новая волна массового сокращения числа участников логистического рынка. В то время, как его «серые» представители прекращают свою деятельность, компании, честно платящие НДС и прозрачные с точки зрения законодательства — активно развиваются. Так, FKKGroup (ООО ФККГруп), одна из ведущих транспортно-логистических компаний России, планирует открыть 15 новых офисов в 2018-м году. Активная экспансия охватит не только регионы России, но и страны СНГ. Уже в первом полугодии начнет работу представительство компании в городе Алма-Ата республики Казахстан. Запланировано также открытие офисов в столице Армении, городе Ереван и в грузинском Тбилиси.

«Политика расширения сети представительств FKKGroup является частью «Стратегии – 2020», которая направлена на интенсивное и экстенсивное развитие компании, — уточняет Генеральный директор FKKGroup Владислав Фадеев. – Это даст возможность снизить издержки на организацию каждой перевозки законными способами, и, тем самым, оптимизировать конечную стоимость услуг для клиентов».

Основным принципом развития сети представительств FKKGroup является децентрализация – сокращение зависимости региональных офисов от головного. Например, в 2017-м году 8 представительств уже начали свою деятельность в российских городах Великий Новгород, Екатеринбург, Казань, Минеральные воды, Находка, Новосибирск, Самара, Петрозаводск. В их полномочия входит полный цикл мероприятий, необходимых для качественной организации доставки грузов от обработки первичных обращений клиентов, до решения постпроектных вопросов. В числе компетенций новых офисов предусмотрены международные и внутрироссийские полногруженые автомобильные перевозки, перевозки сборных грузов, железнодорожные, морские и авиа перевозки, таможенные и складские услуги.

За счет расширения зоны ответственности каждого офиса, компания FKKGroup рассчитывает предоставлять эффективный сервис не только региональным, но и московским грузовладельцам, имеющим производства, склады и распределительные центры (РЦ) в различных городах России и СНГ. Это позволит значительно увеличить портфель постоянных клиентов и повысить уровень сервиса по организации перевозок.

«Качественная доставка по оптимальным тарифам – под таким девизом ведется активная работа по части экстенсивного развития FKKGroup», — резюмирует Владислав Фадеев.

Фото: Источник: FKKGroup

0 комментариев

Чтобы оставить свое мнение, необходимо 

войти или зарегистрироваться

Читать на эту тему