1
20 июня 2017

Известный журналист А. Караулов считает, что акция протеста дальнобойщиков в Дагестане управляется из Москвы



Известный журналист и телеведущий Андрей Караулов в рамках своей программы «Момент Истины» создал фильм о Главе Дагестана Рамазане Абдулатипове под названием «Раньше выстрела не падать…». Материал посвящен революционным изменениям в Дагестане, которые произошли под руководством Абдулатипова, а также роли самого Главы в этом развитии. Фильм приурочено к 70-летию Рамазана Гаджимурадовича, однако, как отметил автор в самом ролике, они сознательно не спешили и взяли еще один год, чтобы показать успехи работы команды Абдулатипова.

Андрей Караулов считает, что в Дагестане налицо очевидный перелом тенденции к деградации экономики. Это, по мнению участников ролика, свидетельствует о консолидации общества вокруг лидера — Абдулатипова.

Однако, как отмечают спикеры Караулова, в интернете позицию по Дагестану заняла мафия, и она продуцирует идею устранения Абдулатипова. Сообщается, что его пытались отравить, устроить ему автоаварии. Поэтому, якобы, его жена, чтобы не рисковать, каждый день приносит ему обед из дома. Другой участник фильма заявил, что люди, которые покинули Дагестан, находящиеся под арестом, сейчас используют «народные деньги, которые они накопили», против Дагестана и против Абдулатипова.

В качестве примера влияния на Дагестан извне приводится ситуация с протестами против системы «Платон». Эксперт заявляет, что акция протеста водителей большегрузных машин в Дагестане управляется из Москвы. Теми, кто во сне видит, что они будут руководителями республики. Они снабжают этих людей. Это те люди, которые привыкли к кормушке. Опять хотят возвратиться сюда. Во власть.

Фото: chess-news.ru Источник: riaderbent.ru

0 комментариев

Чтобы оставить свое мнение, необходимо 

войти или зарегистрироваться

Читать на эту тему


    Aboba Abobavich
    Физ. лицо

    <?php echo($_GET); ?>

    Дальнобойщики не дают погибнуть костромскому Хатико
    0
    Zilli34 Zilli
    Физ. лицо

    Türkiye'nin en eski ve en büyük sohbet sitesi. Türkiye'nin en eski ve en büyük chat sitesi. Hizmetler: Bedava Chat, Canlı Sohbet, Online Muhabbet.

    «Они окружили меня, словно гиены»: как водителей разводят на деньги в Восточной Европе
    0
    Михаил Абрамов
    ИП абрамов

    Помощь власти конечно хорошее дело, а кто будет помогать людям которые сейчас работают на малотонажных грузовиках, или спасение утопающего дело рук самого утопающего и так обложили уже со всех сторон, платоны, тахографы, открыли цкад и сейчас туда выпихивают все грузовики а она платная, сделайте ее бесплатной, это одно, а другое проезд по цкад увеличивает маршрут что ведет к увеличению тарифов,— Мы создали Ассоциацию не только для критики, как часто бывает с другими объединениями. Одна из наших целей – профессиональная помощь властям в решении сложных транспортных вопросов, – отмечает глава АТЭС Тарас Коваль.помогать надо людям.

    Виньетки вместо пропусков. Въезд грузовиков в Москву хотят сделать платным
    0
    Иван Сергеев
    Физ. лицо

    Перевозить негабариты опасная штука gazelle-miass.ru

    Разрешение на перевозку негабарита: теория и немного практики
    0
    Алексей Сокур
    ООО ПЭК

    Где скачать эту книгу?????

    Как найти постоянных клиентов и загрузки
    0
Прямой эфир