1

Kарголинк Стоянки и ГЕО-ЧАТЫ

3 минуты на прочтение
Почему локальные чаты не оставят шансов рации? Разбор Cargolink


Теперь Cargolink Navigator умеет не только искать охраняемые и свободные стоянки: в приложении с последним обновлением появились чаты. Общайтесь друг с другом в радиусе 100-ти километров, выбирайте точку на карте и узнавайте дорожную обстановку где Читать далее..
2 минуты на прочтение
Теперь и на планшетах. Что еще доработали в Карголинк Стоянки и ГЕО-ЧАТЫ? Разбор


Что произошло?

3 марта вышло обновление приложения Карголинк Стоянки и ГЕО-ЧАТЫ. В нем разработчики добавили 1000 новых стоянок, кафе и заправок, а также добавили поддержку планшетов и выбор альтернативных маршрутов.

А что за альтернативные

Читать далее..
2 минуты на прочтение
Дальше — больше: Карголинк Стоянки оценила тысяча пользователей


Сегодня приложение Карголинк Стоянки получило свой тысячный отзыв. Уже больше года мы стараемся выпускать обновления и совершенствовать продукты компании Карголинк, ориентируясь на интересы пользователей. Для нас коммуникация остается принципиально Читать далее..
1 минута на прочтение
"Дальнобой 5708" рассказал всю правду о "Карголинк Стоянки и ГЕО-ЧАТЫ" Видео


Блогер канала «Дальнобой 5708» прокатился с «Карголинк Стоянки и ГЕО-ЧАТЫ» и рассказал, как приложение может спасти на незнакомой Читать далее..
Cargolink Navigator - новое слово в поиске стоянок


У нас много друзей дальнобойщиков. Часто мы слышали, как они жалуются на плохие стоянки: без асфальта — страшно выходить из машины — с грязными душевыми и без кухонь.
Нередко остановиться и вовсе негде, а режим исполнять надо.

По сути, идея этого Читать далее..
2 минуты на прочтение
Теперь в два раза быстрее. Вышло обновление Карголинк Стоянки


Что произошло?

16 марта вышло обновление Карголинк Стоянки. Теперь приложение работает в два раза быстрее, а при повороте экрана вы перейдете в режим горизонтальной ориентации.

Реально быстрее?

Реально! Плюс, такая доработка поможет экономить Читать далее..
4 минуты на прочтение
Как в два счета найти стоянку, кафе и банкомат на любом маршруте? Разбор Cargolink Видео


Что это такое?

«Карголинк Стоянки и ГЕО-ЧАТЫ» — приложение, которое ищет стоянки, кафе, СТО для грузовиков по СНГ и ЕС. А с последним обновлением в «Карголинк Стоянки и ГЕО-ЧАТЫ» появились Чаты, с которыми вы узнаете, где стоит мобильный Читать далее..
1 минута на прочтение
Юлия Лазарева рассказала всю правду о Cargolink Navigator в своем обзоре Видео


Видеоблорег и дальнобойщица Юлия Лазарева на своем канале YouTube сделала полный обзор приложения для поиска стоянок Cargolink Navigator. За час видео набрало более тысячи просмотров. В ролике Юлия испытала все возможности приложения и Читать далее..
10 минут на прочтение
Дальнобойщик о придорожном сервисе: «Никакого контроля качества и грязь, но останавливаешься на свой страх и риск»


Андрей Ильин сам из Оршы. Работает водителем-международником более семи лет. Ездил как по СНГ, так и по Франции и Германии. За время поездок бывало всякое: стоянки в лесу, кишечные отравления, переломы ног и т.д. Андрей согласился с нами проехаться и Читать далее..
Обзор мобильных приложений, необходимых в дороге каждому дальнобойщику


Сегодня техника помогает не только студентам и программистам. Смартфон или планшет выручит и водителя, сбившегося с маршрута, и дальнобойщика, ищущего стоянку. Cargolink подготовил обзор приложений, без которых в дороге — никак.

Мессенджеры

Читать далее..
2 минуты на прочтение
Карголинк Стоянки доступно для iPhone. Что изменилось и как установить? Разбор


Что произошло?

Свершилось! Теперь Карголинк Стоянки доступно для iOS. Пока что приложение можно установить только на iPhone, но в ближайшее время мы подготовим обновление для iPad.

В ближайшее, это когда?

К концу этой недели (21 апреля) Читать далее..
1 минута на прочтение
Честный обзор "Карголинк "Стоянки и ГЕО-ЧАТЫ" от канала Alex and Vasik Видео


Alex and Vasik на своем канале YouTube рассказали, как найти охраняемую стоянку с вкусным и недорогим ужином на незнакомом маршруте.

Загрузить «Карголинк „Стоянки и ГЕО-ЧАТЫ“ можно в Google Play (для iPhone приложение будет доступно в Читать далее..
1 минута на прочтение
Как ищет стоянки на незнакомых маршрутах блогер Dalnoboy Russia? Видео


Константин Грозовский в своем блоге Dalnoboy Russia поделился, как в два счета можно искать стоянки для грузовиков по всему СНГ и ЕС.

Загрузить Карголинк Стоянки и ГЕО-ЧАТЫ можно в Play Market (для iPhone будет доступно в декабре Читать далее..
1,5 тысяч человек установят Cargolink Navigator первыми


На сегодня уже 1,5 тысяч человек уже оставили свои E-mail-адреса, чтобы узнать о старте приложения первыми. Такой результат стал возможен не только благодаря кропотливой работе нашей команды разработчиков. В продвижении приложения нам помогла Читать далее..
1 минута на прочтение
Cargolink Navigator теперь напомнит вам оценить стоянку


Совсем недавно вышло обновление нашего приложения для Android до версии 1.0.8, и оно уже доступно в Google Play. Давайте посмотрим, что нового в этой версии.

— Принципиально новая система уведомлений:
оповещение оценить стоянку придет на Читать далее..
5 минут на прочтение
Что такое боты для Telegram и как с их помощью искать заправки


Telegram — бесплатный кроссплатформенный мессенджер для смартфонов и других устройств, позволяющий обмениваться текстовыми сообщениями и медиафайлами различных форматов. Также у пользователей есть возможность, организовывать мультичаты с участием до Читать далее..
1 минута на прочтение
Форум для пользователей приложения Cargolink Navigator


Мы только недавно запустили приложение, но уже успели получить от вас множество предложений, которые учтем при разработке новых версий программы.

Сейчас мы запустили форум для приложения, чтобы вы могли задавать любые вопросы, начиная от Читать далее..
3 минуты на прочтение
Как добавить стоянку или другой сервис в приложении Cargolink Navigator?


Сейчас в приложении около 37 тысяч различных объектов: стоянки, кафе, шиномонтажи, мойки, заправки и многое другое. Информацию о каждой из этих точек мы получили из публичных источников. На данный момент наша база самая полная и наше приложение - Читать далее..
Первое приложение для дальнобойщиков Cargolink Navigator уже доступно в Google Play


24 марта стало доступно для загрузки первое мобильное приложение для дальнобойщиков Cargolink Navigator, которое поможет найти свободную и удобную стоянку, кафе, СТО на любом маршруте. Уже сейчас вы можете скачать его в магазине Google Play и Читать далее..
Обзор первого приложения для дальнобойщиков - Cargolink Navigator


Мы рады вам сообщить, что первое приложение для дальнобойщиков Cargolink Navigator уже доступно для загрузки. Оно поможет решить проблему многих водителей фур и просто автолюбителей, для которых найти приличную стоянку или кафе в пути — большая Читать далее..