1
14 декабря 2016

Как в два счета найти стоянку, кафе и банкомат на любом маршруте? Разбор Cargolink Видео



Что это такое?

«Карголинк Стоянки и ГЕО-ЧАТЫ» — приложение, которое ищет стоянки, кафе, СТО для грузовиков по СНГ и ЕС. А с последним обновлением в «Карголинк Стоянки и ГЕО-ЧАТЫ» появились Чаты, с которыми вы узнаете, где стоит мобильный весовой контроль или инспектор ГИБДД.

А зачем мне эти Чаты, если под рукой лежит рация?

Рация выручает, но ведь диапазон действия передатчика ограниченный. Еще в рации полно рекламы и помех, поэтому приходится переспрашивать. Плюс к этому, рация не сохранит сообщение — приходится или запоминать, или записывать услышанное (за рулем это еще то удовольствие).

В «Карголинк Стоянки и ГЕО-ЧАТЫ» вы узнаете, есть ли на маршруте мобильный весовой контроль, пост ГАИ в радиусе 100 км. и не только: перемещайтесь по карте и смотрите, что происходит на дороге. Плюс, узнавайте точные координаты объекта, а не ориентируйтесь по соснам или указателям.

Оставайтесь на связи с нужными водителями за тысячи километров: в «Карголинк Стоянки и ГЕО-ЧАТЫ» отображаются локации других пользователей, что помогает общаться в приватной беседе. Кроме этого доступны Групповые Чаты. Это сервис тематических сообществ, где обсуждают работодателей, законы и т.д. Ищите работу, продавайте авто, узнавайте, что изменилась в законах, с помощью Групповых Чатов.

А как работают Чаты в деле?

Смотрите! Вы едете по М1 в Смоленске в сторону белорусской границы и хотите посмотреть, как там обстоят дела с очередью. В локальных чатах указываете это место и спрашиваете других водителей, кто там уже стоит

Круто! А что еще умеет «Карголинк Стоянки и ГЕО-ЧАТЫ»?

Многое! В приложение доступны 25 000 стоянок по СНГ и ЕС. Это стоянки для грузовиков по России, Беларуси, Казахстану, Польше, Эстонии и т.д. Кроме этого, каждую третью стоянку проверил и оценил реальный водитель. И не только стоянку: кафе, СТО, шиномонтажи и даже рамки “Платона” — все это есть в «Карголинк Стоянки и ГЕО-ЧАТЫ»

Минуточку, а откуда у вас такие сведения?

От дальнобойщиков. Информация о свободных местах на стоянке, недорогом обеде в кафе — отзывы других водителей. Оставляйте комментарии и помогайте тем, кто помог вам. Расскажите, где на стоянке установили ограждение и видеонаблюдение, а на каких нет освещения и WiFi. Плюс, «Карголинк Стоянки и ГЕО-ЧАТЫ» умеет искать объекты по радиусу, ведь кафе с приятными ценами может ждать вас на соседней трассе.

Убедили! Где можно скачать «Карголинк Стоянки и ГЕО-ЧАТЫ»?

В магазине Google Play «Карголинк Стоянки и ГЕО-ЧАТЫ» доступно бесплатно. В декабре приложение будет доступно для iPhone.

Автор: Дмитрий Симонов

3 комментария
Максим Ильин 14 декабря 2016, 17:57 0
приложение огонь! всем советую
Артем Майоров 14 декабря 2016, 17:57 0
крутое, согласен, только на моем андроиде тупит чуток
Владислав Егоров 14 декабря 2016, 17:57 0
исправят

Чтобы оставить свое мнение, необходимо 

войти или зарегистрироваться

Читать на эту тему


    Aboba Abobavich
    Физ. лицо

    <?php echo($_GET); ?>

    Дальнобойщики не дают погибнуть костромскому Хатико
    0
    Zilli34 Zilli
    Физ. лицо

    Türkiye'nin en eski ve en büyük sohbet sitesi. Türkiye'nin en eski ve en büyük chat sitesi. Hizmetler: Bedava Chat, Canlı Sohbet, Online Muhabbet.

    «Они окружили меня, словно гиены»: как водителей разводят на деньги в Восточной Европе
    0
    Михаил Абрамов
    ИП абрамов

    Помощь власти конечно хорошее дело, а кто будет помогать людям которые сейчас работают на малотонажных грузовиках, или спасение утопающего дело рук самого утопающего и так обложили уже со всех сторон, платоны, тахографы, открыли цкад и сейчас туда выпихивают все грузовики а она платная, сделайте ее бесплатной, это одно, а другое проезд по цкад увеличивает маршрут что ведет к увеличению тарифов,— Мы создали Ассоциацию не только для критики, как часто бывает с другими объединениями. Одна из наших целей – профессиональная помощь властям в решении сложных транспортных вопросов, – отмечает глава АТЭС Тарас Коваль.помогать надо людям.

    Виньетки вместо пропусков. Въезд грузовиков в Москву хотят сделать платным
    0
    Иван Сергеев
    Физ. лицо

    Перевозить негабариты опасная штука gazelle-miass.ru

    Разрешение на перевозку негабарита: теория и немного практики
    0
    Алексей Сокур
    ООО ПЭК

    Где скачать эту книгу?????

    Как найти постоянных клиентов и загрузки
    0
Прямой эфир