1
11 апреля 2016

Как добавить стоянку или другой сервис в приложении Cargolink Navigator?



Сейчас в приложении около 37 тысяч различных объектов: стоянки, кафе, шиномонтажи, мойки, заправки и многое другое. Информацию о каждой из этих точек мы получили из публичных источников. На данный момент наша база самая полная и наше приложение — единственное в СНГ (в базе есть точки, расположенные в странах ЕС).

Основная идея приложения — дать дальнобойщикам возможность найти свободную и удобную стоянку. Что значит свободная — вам объяснять не нужно. Если в СНГ проблема «езды по шайбе» не сильно актуальна, то в Европе с этим очень и очень строго. Поэтому когда вы в, к примеру, в Германии или Чехии, вам нужно заранее найти стоянку, на которой вы остановитесь.

Мы уже писали о том, что главный принцип работы Cargolink Navigator — это пользовательские оценки и комментарии. Кроме этого водители могут сами добавить любой пункт придорожного сервиса на карту, подробно рассказав о нем. Сейчас мы расскажем, как правильно добавить объект на карту.

Чтобы добавить новую точку, нужно в меню приложения выбрать пункт «Добавить стоянку». Далее откроется форма, в которой автоматически будут указаны координаты вашего текущего местоположения. Вы можете и на компьютере заполнить эту форму (координаты местоположения вводятся вручную).



Далее заполняйте максимально возможное количество пунктов. Именно так мы сможем получить самую подробную информацию о месте.



За каждое место, которое вы добавили, мы начисляем баллы. Также на основе баллов мы строим рейтинг всех дальнобойщиков.

Наши модераторы проверяют каждые новые объекты. При необходимости они созваниваются с администрацией пункта и уточняют данные. После этого точка вносится в базу приложения и становится доступной абсолютно всем пользователям.

Если вы заметили неточные данные в описании стоянки или другого объекта, пожалуйста, сообщите об этом нам. В описании каждого объекта есть пункт — «Сообщить о неккоректных данных».



Вместе мы сделаем самую полную и достоверную базу стоянок! Удачи на дорогах!

PS. Все свои замечания, идеи и предложения оставляйте на форуме приложения.

Автор: Артём Богданов Фото: http://famozio.com

0 комментариев

Чтобы оставить свое мнение, необходимо 

войти или зарегистрироваться

Читать на эту тему


    Aboba Abobavich
    Физ. лицо

    <?php echo($_GET); ?>

    Дальнобойщики не дают погибнуть костромскому Хатико
    0
    Zilli34 Zilli
    Физ. лицо

    Türkiye'nin en eski ve en büyük sohbet sitesi. Türkiye'nin en eski ve en büyük chat sitesi. Hizmetler: Bedava Chat, Canlı Sohbet, Online Muhabbet.

    «Они окружили меня, словно гиены»: как водителей разводят на деньги в Восточной Европе
    0
    Михаил Абрамов
    ИП абрамов

    Помощь власти конечно хорошее дело, а кто будет помогать людям которые сейчас работают на малотонажных грузовиках, или спасение утопающего дело рук самого утопающего и так обложили уже со всех сторон, платоны, тахографы, открыли цкад и сейчас туда выпихивают все грузовики а она платная, сделайте ее бесплатной, это одно, а другое проезд по цкад увеличивает маршрут что ведет к увеличению тарифов,— Мы создали Ассоциацию не только для критики, как часто бывает с другими объединениями. Одна из наших целей – профессиональная помощь властям в решении сложных транспортных вопросов, – отмечает глава АТЭС Тарас Коваль.помогать надо людям.

    Виньетки вместо пропусков. Въезд грузовиков в Москву хотят сделать платным
    0
    Иван Сергеев
    Физ. лицо

    Перевозить негабариты опасная штука gazelle-miass.ru

    Разрешение на перевозку негабарита: теория и немного практики
    0
    Алексей Сокур
    ООО ПЭК

    Где скачать эту книгу?????

    Как найти постоянных клиентов и загрузки
    0
Прямой эфир