1
5 декабря 2013

Образец резюме экспедитора



Многие ищущие работу не знают, как правильно составить свое резюме. Ничего сложного в этом нет, давайте подробно рассмотрим как грамотно и правильно написать резюме, и составим, к примеру, образец резюме экспедитора.

Перед тем как написать резюме, в первую очередь, нужно определить какого вида и какую информацию мы будем указывать в нем. Виды резюме могут быть как хронологическими, функциональными, так и смешанными.

Составляя свое резюме необходимо помнить, что оно должно быть кратким — 1-2 страницы, не более – если же у вас нет опыта работы, то 1 страницы будет вполне достаточно. Информация должна быть правдивой, резюме необходимо писать доступным языком, также в резюме лучше избегать различных сложных терминов. Оформляя резюме, не используйте разнообразные шрифты и символы.

Структура резюме

Контактная информация – укажите Ф.И.О. и дату рождения, место проживания, и контактные телефоны.

Цель – необходимо указать, какую работу вы хотели бы получить.

Опыт работы – описание опыта работы – это самый важный пункт в резюме, опыт работы необходимо описывать, охватывая последние 10 лет, начиная с последнего места работы, т. е. в обратном порядке. Нужно указывать период работы, название компании, сферу деятельности, функциональные обязанности, и если были, то достижения.

Образование – указываем период учебы, наименование учебного заведения, специальность. Можно указать дополнительное образование – если были пройдены курсы, а также посещение конференций, семинаров.

Профессиональные навыки – необходимо заметить, что образец резюме экспедитора подчеркивает необходимость указания имеющиеся категорий водительского удостоверения, стаж безаварийной езды, и хорошее знание дорог в г. Москва и ее пригороде, а также владение языками, на базовом или хорошем уровне.

Функциональные обязанности – перечислить обязанности, которые хотели бы выполнять, к примеру обеспечение доставки, прохождение техосмотра автомобиля, заполнение сопроводительных документов и т.д.

Личные качества – необходимо указать до 10 профессиональных качеств, которые непосредственно касаются вашей специальности.

Дополнительная информация – именно для экспедиторов необходимо указать кроме семейного положения, наличие загранпаспорта, водительского удостоверения, готовность к командировкам, готовность к ненормированному рабочему дню, вредные привычки.

Рекомендации – рекомендационные письма могут прикладываться к резюме с предыдущего места работы, если они есть, либо по требованию.

Фото – фото размещается в любом верхнем углу резюме.

Совет – что бы увеличить шансы на получение работы необходимо отправить резюме по электронной почте, в месте, с сопроводительными письмами.

Автор: Артём Богданов

0 комментариев

Чтобы оставить свое мнение, необходимо 

войти или зарегистрироваться

Читать на эту тему


    Aboba Abobavich
    Физ. лицо

    <?php echo($_GET); ?>

    Дальнобойщики не дают погибнуть костромскому Хатико
    0
    Zilli34 Zilli
    Физ. лицо

    Türkiye'nin en eski ve en büyük sohbet sitesi. Türkiye'nin en eski ve en büyük chat sitesi. Hizmetler: Bedava Chat, Canlı Sohbet, Online Muhabbet.

    «Они окружили меня, словно гиены»: как водителей разводят на деньги в Восточной Европе
    0
    Михаил Абрамов
    ИП абрамов

    Помощь власти конечно хорошее дело, а кто будет помогать людям которые сейчас работают на малотонажных грузовиках, или спасение утопающего дело рук самого утопающего и так обложили уже со всех сторон, платоны, тахографы, открыли цкад и сейчас туда выпихивают все грузовики а она платная, сделайте ее бесплатной, это одно, а другое проезд по цкад увеличивает маршрут что ведет к увеличению тарифов,— Мы создали Ассоциацию не только для критики, как часто бывает с другими объединениями. Одна из наших целей – профессиональная помощь властям в решении сложных транспортных вопросов, – отмечает глава АТЭС Тарас Коваль.помогать надо людям.

    Виньетки вместо пропусков. Въезд грузовиков в Москву хотят сделать платным
    0
    Иван Сергеев
    Физ. лицо

    Перевозить негабариты опасная штука gazelle-miass.ru

    Разрешение на перевозку негабарита: теория и немного практики
    0
    Алексей Сокур
    ООО ПЭК

    Где скачать эту книгу?????

    Как найти постоянных клиентов и загрузки
    0
Прямой эфир
Последнее в рубрике «Блог компании Инфологистика»
Все материалы