1
17 февраля 2017

Полицейские перекрыли дальнобойщикам дорогу: "У нас у всех фрукты на детские сады города Норильска, на школы" Видео



На Таймыре дальнобойщики возмутились перекрытой в течение трех дней трассой Дудинка-Алыкель, из-за чего они не могли доставить еду в детские сады и школы.

«Нас не пропускают по причине плохой видимости. Но видимость сейчас более 1000 метров. Все машины стоят. У нас у всех фрукты на детские сады города Норильска, на школы. 15 февраля загрузились, до сих пор движения нет. У нас начинает заканчиваться топливо», — комментирует видеозапись с трассы дальнобойщик Виктор Савенюк.

По опубликованному ролику видно, что на трассе стоят 6 фур, путь им преграждает полицейский автомобиль, а видимость в действительности хорошая. Когда автор видео подошел к инспектору ДПС узнать причину простоя, тот сообщил, что таков указ руководства.

Как рассказали «Проспекту Мира» в Управление ГО и ЧС администрации Таймырского муниципального района, перекрытие трассы с 14 по 16 января было связано в действительности с плохой и ветреной погодой:

«Да, на определенных участках кажется, что все видно, но по сообщениям штаба «Шторм» и ГИБДД, который и выдавал указания о перекрытии, сообщили, что для передвижения погода была неблагоприятной. В действительности, снежная буря была, и водители могли попасть в неприятную ситуацию».

  • Сегодня движение было восстановлено для грузовых авто. Для легковых машин по-прежнему действует запрет, кроме автотранспорта с пассажирами, которые едут в аэропорт на рейс.

Фото: Источник: Проспект Мира

2 комментария
Роман Видунов 17 февраля 2017, 17:42 0
так хоть как-то бы предложили помочь. город три дня без продуктов стоит!
Максим Ильин 17 февраля 2017, 17:42 +1
а люди три дня стоят на холоде

Чтобы оставить свое мнение, необходимо 

войти или зарегистрироваться

Читать на эту тему


    Aboba Abobavich
    Физ. лицо

    <?php echo($_GET); ?>

    Дальнобойщики не дают погибнуть костромскому Хатико
    0
    Zilli34 Zilli
    Физ. лицо

    Türkiye'nin en eski ve en büyük sohbet sitesi. Türkiye'nin en eski ve en büyük chat sitesi. Hizmetler: Bedava Chat, Canlı Sohbet, Online Muhabbet.

    «Они окружили меня, словно гиены»: как водителей разводят на деньги в Восточной Европе
    0
    Михаил Абрамов
    ИП абрамов

    Помощь власти конечно хорошее дело, а кто будет помогать людям которые сейчас работают на малотонажных грузовиках, или спасение утопающего дело рук самого утопающего и так обложили уже со всех сторон, платоны, тахографы, открыли цкад и сейчас туда выпихивают все грузовики а она платная, сделайте ее бесплатной, это одно, а другое проезд по цкад увеличивает маршрут что ведет к увеличению тарифов,— Мы создали Ассоциацию не только для критики, как часто бывает с другими объединениями. Одна из наших целей – профессиональная помощь властям в решении сложных транспортных вопросов, – отмечает глава АТЭС Тарас Коваль.помогать надо людям.

    Виньетки вместо пропусков. Въезд грузовиков в Москву хотят сделать платным
    0
    Иван Сергеев
    Физ. лицо

    Перевозить негабариты опасная штука gazelle-miass.ru

    Разрешение на перевозку негабарита: теория и немного практики
    0
    Алексей Сокур
    ООО ПЭК

    Где скачать эту книгу?????

    Как найти постоянных клиентов и загрузки
    0
Прямой эфир