Глава Роспотребнадзора: о блокировке экономики и закрытии предприятий речи пока не идёт
Глава Роспотребнадзора Анна Попова в ходе выступления на форуме «Пандемия 2020» заявила, что в блокировании российской экономики или каких-то её отраслей нет смысла даже в условиях роста заболеваемости коронавирусом.
— Несмотря на то, что видим цифры прироста, мы сегодня в РФ не говорим о блокировании экономики, приостановлении каких-то действий, предприятий, каких-то секторов экономики, – подчеркнула Анна Попова.
При этом чиновник отметила, что в нынешней ситуации важно не допускать ковид-диссидентства как в отношении правил безопасности, так и в отношении грядущего вакцинирования.
Напомним, в последние дни в России ежедневно фиксируется более 13 тысяч новых случаев заражения COVID-19. За прошедшие сутки от инфекции скончалось 244 человека – это рекордное значение за весь текущий год. На прошлой неделе правительство пообещало не закрывать границы регионов, однако вчера стало известно, что на трассах Орловской области всё же появились блокпосты.

Как найти клиентов и загрузки



