1
29 августа 2017

Москва увеличивает спрос на новые LCV



По данным исследования «Автостат Инфо», в Москве за первые семь месяцев 2017 года было продано 9478 легких коммерческих авто. В сравнении с аналогичным периодом 2016 года спрос на LCV вырос здесь на 15,2%.

За январь-июль этого года на столичном рынке было реализовано 4532 ед. LCV российских марок, что на 26% больше, чем годом ранее. В то же время спрос на LCV-иномарки вырос здесь на 6,8%, а продажи такой техники достигли отметки 9478 ед.

В Москве на рынке LCV большим спросом пользуется техника марки «ГАЗ». За отчетные семь месяцев отечественный производитель реализовал здесь 2761 ед. LCV, улучшив свой прошлогодний результат продаж на 11,2%. На втором месте находится Mercedes-Benz, который продал на столичном рынке LCV 1762 ед.
техники, на 66,2% больше, чем годом ранее. «АвтоВАЗ» реализовал в Москве 1027 ед. LCV марки LADA, что на 40,7% превысило результат 2016 года. Еще 987 таких машин продал здесь Volkswagen (+19,1%), а еще 804 шт. реализовала марка Ford (-12,7%).

Среди моделей, представленных на рынке LCV в Москве, лидирует «ГАЗель NEXT» с результатом 1800 проданных ед. за январь-июль этого года (+42,6%). За те же семь месяцев модель Mercedes-Benz Sprinter была продана здесь в количестве 1202 ед. (+92,6%), что и обеспечило ей второе место в рейтинге. На третью строчку вышел фургон LADA Largus — 1027 ед. (+40,7%). В ТОП-5 моделей столичного рынка LCV входят также Ford Transit (803 ед., -12,7%) и «ГАЗ 3302 ГАЗель» (445 шт., -33,1%).

Фото: volgograd.agat-gaz.ru Источник: Автостат инфо

0 комментариев

Чтобы оставить свое мнение, необходимо 

войти или зарегистрироваться

Читать на эту тему


    Aboba Abobavich
    Физ. лицо

    <?php echo($_GET); ?>

    Дальнобойщики не дают погибнуть костромскому Хатико
    0
    Zilli34 Zilli
    Физ. лицо

    Türkiye'nin en eski ve en büyük sohbet sitesi. Türkiye'nin en eski ve en büyük chat sitesi. Hizmetler: Bedava Chat, Canlı Sohbet, Online Muhabbet.

    «Они окружили меня, словно гиены»: как водителей разводят на деньги в Восточной Европе
    0
    Михаил Абрамов
    ИП абрамов

    Помощь власти конечно хорошее дело, а кто будет помогать людям которые сейчас работают на малотонажных грузовиках, или спасение утопающего дело рук самого утопающего и так обложили уже со всех сторон, платоны, тахографы, открыли цкад и сейчас туда выпихивают все грузовики а она платная, сделайте ее бесплатной, это одно, а другое проезд по цкад увеличивает маршрут что ведет к увеличению тарифов,— Мы создали Ассоциацию не только для критики, как часто бывает с другими объединениями. Одна из наших целей – профессиональная помощь властям в решении сложных транспортных вопросов, – отмечает глава АТЭС Тарас Коваль.помогать надо людям.

    Виньетки вместо пропусков. Въезд грузовиков в Москву хотят сделать платным
    0
    Иван Сергеев
    Физ. лицо

    Перевозить негабариты опасная штука gazelle-miass.ru

    Разрешение на перевозку негабарита: теория и немного практики
    0
    Алексей Сокур
    ООО ПЭК

    Где скачать эту книгу?????

    Как найти постоянных клиентов и загрузки
    0
Прямой эфир