1
25 февраля 2015

В Бизнес-Парке «Гринвуд» 21 и 22 мая пройдет 5-й российско-китайский форум «Кризис – опасность или возможность»



Ведущие специалисты ВЭД, эксперты в области экспорта и импорта товаров, ключевые игроки рынка соберутся в Москве в мае для обсуждения актуальных вопросов антикризисных мер для возрождения рынка, минимизации рисков и поддержания развития отрасли.

Будут проведены круглые столы и различные тематические секции по вопросам логистики, взаиморасчетов в условиях кризиса и прохождения таможни. Самые наболевшие вопросы китайско-российских взаимоотношений будут обсуждаться между государственными представителями обеих сторон на самом высоком уровне.

Главное событие соберет ключевых игроков рынка ВЭД, специалистов и экспертов в области международных поставок, руководителей торговых и производственных компаний, представителей государственной власти, которые обсудят актуальные вопросы и стратегию антикризисной борьбы для сохранения объемов поставок, минимизации рисков и повышения эффективности предприятий. В рамках деловой программы форума будут обсуждаться острые вопросы и актуальные темы торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества России и Китая. Программа Форума состоит из следующих тематических блоков: экспедирование грузов, грузовой транспорт, страхование, логистика, консалтинг и другие вопросы ВЭД.

Участие в Форуме могут принять руководители отделов закупок, логистики и менеджеры фирм, которые работают на международных рынках двух стан, аналитики, консультанты, представители госорганизаций.

Организатором Форума выступаетт ООО «Вектор-Экспо». По вопросам участия обращайтесь по тел. +7 812 313-24-13

Источник — Lobanov Logist.

Автор: Станислав С

3 комментария
Игорь 25 февраля 2015, 21:24 0
Что насчет простых смертных?
Вадим 25 февраля 2015, 22:38 0
Работать нужно с китайцами, без сомнений. Только не так, что РФ экспортирует сырье, а импортирует готовый товар
Александр Филатов 25 февраля 2015, 22:43 0
структура экспорта-импорта с китайцами тоже постепенно меняется, не все там так просто

Чтобы оставить свое мнение, необходимо 

войти или зарегистрироваться

Читать на эту тему


    Aboba Abobavich
    Физ. лицо

    <?php echo($_GET); ?>

    Дальнобойщики не дают погибнуть костромскому Хатико
    0
    Zilli34 Zilli
    Физ. лицо

    Türkiye'nin en eski ve en büyük sohbet sitesi. Türkiye'nin en eski ve en büyük chat sitesi. Hizmetler: Bedava Chat, Canlı Sohbet, Online Muhabbet.

    «Они окружили меня, словно гиены»: как водителей разводят на деньги в Восточной Европе
    0
    Михаил Абрамов
    ИП абрамов

    Помощь власти конечно хорошее дело, а кто будет помогать людям которые сейчас работают на малотонажных грузовиках, или спасение утопающего дело рук самого утопающего и так обложили уже со всех сторон, платоны, тахографы, открыли цкад и сейчас туда выпихивают все грузовики а она платная, сделайте ее бесплатной, это одно, а другое проезд по цкад увеличивает маршрут что ведет к увеличению тарифов,— Мы создали Ассоциацию не только для критики, как часто бывает с другими объединениями. Одна из наших целей – профессиональная помощь властям в решении сложных транспортных вопросов, – отмечает глава АТЭС Тарас Коваль.помогать надо людям.

    Виньетки вместо пропусков. Въезд грузовиков в Москву хотят сделать платным
    0
    Иван Сергеев
    Физ. лицо

    Перевозить негабариты опасная штука gazelle-miass.ru

    Разрешение на перевозку негабарита: теория и немного практики
    0
    Алексей Сокур
    ООО ПЭК

    Где скачать эту книгу?????

    Как найти постоянных клиентов и загрузки
    0
Прямой эфир