1
12 июня 2017

Дальнобойщики выступили на митинге против коррупции в Челябинске



В Челябинске прошел митинг против коррупции, организованный региональным штабом лидера незарегистрированной партии Прогресса и основателя Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального. По предварительным оценкам, в митинге приняли участие более двух тыс. человек.

Проведение митинга против коррупции было согласовано администрацией города в сквере им. Колющенко, провести шествие по улице Доватора до сквера им. Андреевского сторонникам Алексея Навального не разрешили. Очередь желающих принять участие в акции протеста растянулась по улице Доватора. На митинге выступили волонтеры челябинского штаба Навального, представители Объединения перевозчиков России — дальнобойщики, протестующие против системы «Платон», а также активисты движения «Стоп ГОК».

«Энциклопедию коррупции в России можно писать по городам. В Челябинске это Алтушкин, в Магнитогорске — Рашников. Видим, что Челябинск показал уральский характер, это очень приятно», — отметил руководитель федерального штаба Навального Леонид Волков.

Напомним, 26 марта в несанкционированной акции против коррупции на Алом поле и шествии по проспекту Ленина и улице Кирова приняли участие 2,5 тыс. человек. 15 апреля Алексей Навальный открыл свой предвыборный штаб в Челябинске и выступил на митинге против строительства Томинского ГОКа. В интервью «Ъ-Южный Урал» Алексей Навальный отметил, что Челябинск «на 4-м месте по количеству волонтеров нашей кампании, обгоняет Новосибирск и более крупные города».

Акции протеста против коррупции во власти сегодня проходят по всей России, в том числе в Миассе, Магнитогорске и Кургане.

Фото: YouTube Источник: kommersant.ru

2 комментария
Юрий Антипенко 12 июня 2017, 18:54 0
да задолбали эти казнокрады
Александр Прудников 12 июня 2017, 18:54 0
у народа уже сил нет это все терпеть

Чтобы оставить свое мнение, необходимо 

войти или зарегистрироваться

Читать на эту тему


    Aboba Abobavich
    Физ. лицо

    <?php echo($_GET); ?>

    Дальнобойщики не дают погибнуть костромскому Хатико
    0
    Zilli34 Zilli
    Физ. лицо

    Türkiye'nin en eski ve en büyük sohbet sitesi. Türkiye'nin en eski ve en büyük chat sitesi. Hizmetler: Bedava Chat, Canlı Sohbet, Online Muhabbet.

    «Они окружили меня, словно гиены»: как водителей разводят на деньги в Восточной Европе
    0
    Михаил Абрамов
    ИП абрамов

    Помощь власти конечно хорошее дело, а кто будет помогать людям которые сейчас работают на малотонажных грузовиках, или спасение утопающего дело рук самого утопающего и так обложили уже со всех сторон, платоны, тахографы, открыли цкад и сейчас туда выпихивают все грузовики а она платная, сделайте ее бесплатной, это одно, а другое проезд по цкад увеличивает маршрут что ведет к увеличению тарифов,— Мы создали Ассоциацию не только для критики, как часто бывает с другими объединениями. Одна из наших целей – профессиональная помощь властям в решении сложных транспортных вопросов, – отмечает глава АТЭС Тарас Коваль.помогать надо людям.

    Виньетки вместо пропусков. Въезд грузовиков в Москву хотят сделать платным
    0
    Иван Сергеев
    Физ. лицо

    Перевозить негабариты опасная штука gazelle-miass.ru

    Разрешение на перевозку негабарита: теория и немного практики
    0
    Алексей Сокур
    ООО ПЭК

    Где скачать эту книгу?????

    Как найти постоянных клиентов и загрузки
    0
Прямой эфир