1
12 апреля 2017

Первая реакция сверху: Совет Федерации проверит обоснованность «Платона»



Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко на заседании Совфеда в среду поручила проанализировать обоснованность системы «Платон».

«Дать поручение комитету по экономической политике, комитету по бюджету и финансовым рынкам рассмотреть заявление нашего коллеги Вячеслава Мархаева, разобраться в этом и проинформировать», — сказала она.

Ранее сенатор от Иркутской области Мархаев обратился к главе Совфеда с соответствующей просьбой.

«Валентина Ивановна, я прошу дать протокольное поручение профильному комитету СФ совместно с правительством проанализировать обоснованность и эффективность системы «Платон» в контексте всех производимых в настоящее время в России дорожных сборов и доложить результат на пленарном заседании СФ с целью дачи сенаторами соответствующей оценки», — обратился он к Матвиенко.

Фото: Коммерсантъ Источник: Известия

7 комментариев
Игорь Диваков 12 апреля 2017, 17:15 +1
Валентина Ивановна такая Валентина Ивановна
Игорь Диваков 12 апреля 2017, 17:16 0
Грозно пригрозила, но от этого почему-то смешно
Лео Е 17 апреля 2017, 11:42 0
Великолепно. Спустя два года решили наконец то проверить. Что это за хрень. Это кто нами руководит, у них есть хоть какое-то образование
Сергей Масолбасов 19 апреля 2017, 17:23 0
Валентина Матвиенко. С серебряной медалью окончила школу (1966 год)[2], с красным дипломом — Черкасское медицинское училище (1967 год)[3]. В 1972 году окончила Ленинградский химико-фармацевтический институт.

В 1985 году окончила Академию общественных наук при ЦК КПСС (ныне РАНХиГС), в 1991 году — курсы усовершенствования руководящих дипломатических работников при Дипломатической академии МИД СССР. Владеет украинским, немецким, английским и греческим языками.
Лео Е 3 мая 2017, 14:55 +1
Проблемаи спортсменов должны заниматься спортсмены, финансовые проблемы должны решать финансисты. РЕшать проблемы отрасли должен человек знающий и понимающий о чем говорит.Беда, коль пироги начнет печи сапожник, А сапоги тачать пирожник: И дело не пойдет на лад, Да и примечено стократ, Что кто за ремесло чужое браться любит, Тот завсегда других упрямей и вздорней; Он лучше дело все погубит И рад скорей Посмешищем стать света, Чем у честных и знающих людей Спросить иль выслушать разумного совета.
Сергей Масолбасов 3 мая 2017, 17:23 0
Хорошая логика. А в дальнобойна тогда кто должен идти?
Лео Е 3 мая 2017, 18:29 +1
Не поверите! Дальнобойщики! Обучение водители не ниже 2 класса. Не надо изобретать велосипед, всё давно известно и работало раньше, только избранники народные сидят и всякую хрень придумывают, имитируют деятельность. То знак«шипы „то правила для начинающих водителей. Видимо где-то нашли старые правила и под шумок заработок свой не маленький обрабатывают

Чтобы оставить свое мнение, необходимо 

войти или зарегистрироваться

Читать на эту тему


    Aboba Abobavich
    Физ. лицо

    <?php echo($_GET); ?>

    Дальнобойщики не дают погибнуть костромскому Хатико
    0
    Zilli34 Zilli
    Физ. лицо

    Türkiye'nin en eski ve en büyük sohbet sitesi. Türkiye'nin en eski ve en büyük chat sitesi. Hizmetler: Bedava Chat, Canlı Sohbet, Online Muhabbet.

    «Они окружили меня, словно гиены»: как водителей разводят на деньги в Восточной Европе
    0
    Михаил Абрамов
    ИП абрамов

    Помощь власти конечно хорошее дело, а кто будет помогать людям которые сейчас работают на малотонажных грузовиках, или спасение утопающего дело рук самого утопающего и так обложили уже со всех сторон, платоны, тахографы, открыли цкад и сейчас туда выпихивают все грузовики а она платная, сделайте ее бесплатной, это одно, а другое проезд по цкад увеличивает маршрут что ведет к увеличению тарифов,— Мы создали Ассоциацию не только для критики, как часто бывает с другими объединениями. Одна из наших целей – профессиональная помощь властям в решении сложных транспортных вопросов, – отмечает глава АТЭС Тарас Коваль.помогать надо людям.

    Виньетки вместо пропусков. Въезд грузовиков в Москву хотят сделать платным
    0
    Иван Сергеев
    Физ. лицо

    Перевозить негабариты опасная штука gazelle-miass.ru

    Разрешение на перевозку негабарита: теория и немного практики
    0
    Алексей Сокур
    ООО ПЭК

    Где скачать эту книгу?????

    Как найти постоянных клиентов и загрузки
    0
Прямой эфир