1
30 ноября 2015

Дальнобойщики! Едем в Москву! В столице пройдут согласованные акции в поддержку дальнобойщиков



Все мы как один должны быть в Москве. Собираемся там с 30 ноября. 1,2,3 декабря в столице пройдут согласованные акции в поддержку дальнобойщиков! Москва тоже примет участие в акциях против роста цен на перевозки и товары. Мы хотим посмотреть в глаза Президенту, клявшемуся на инаугурациях служить народу, а не олигархам. Едем на поклон к «царю-батюшке». Координация действий по тел. 8 (917) 158-39-62.

Мы бастуем не первый день, но власть нас игнорирует. СМИ замалчивают протест и дискредитируют нас. Деньги заканчиваются. Правительство кидает нам подачки, сокращая штрафы за проезд по федеральным трассам и туманно обещая ввести мораторий на год. Наш протест очевидно хотят слить, как это делали всегда. Если мы рассыпемся, — второго шанса добиться справедливого решения по «Платону» не будет! Если мы отступим сегодня, — через год они заберут у нас последнее! За это время они примут поправки о штрафах за нарушения, дадут указания ГИБДД. Протестовать мы уже не сможем!

У нас остался один выход: идти к Президенту как к главе государства. Он уже трижды на инаугурации клялся «при осуществлении полномочий Президента Российской Федерации уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу». Но на деле, как мы видим, все наоборот.

Ст. 74 Конституции РФ гласит:

«На территории Российской Федерации не допускается установление таможенных границ, пошлин, сборов и каких-либо иных препятствий для свободного перемещения товаров, услуг и финансовых средств».

Так почему же нас заставляют платить?! Этим они уничтожают нашу профессию — простых дальнобойщиков. Малый и средний бизнес грузовых перевозок этот налог гарантированно убьет. Чем жить? В стране кризис, очевидно созданный руками тех, кто правит. Ведь за все происходящее в стране отвечает президент и правительство. С ними нам и говорить. На письма они не отвечают.

Решается не только наша судьба, решается судьба всего народа, всей России. «Платон» — это не только фактически узаконенный рэкет, циничный силовой отъем денег дальнобойщиков, законно зарабатываемых перевозками грузов, но и ограбление всего населения России. Неизбежным следствием «Платона» будет разорение перевозчиков, потеря работы простыми водителями и лавинообразный рост цен в стране на продукты питания и товары первой необходимости. А значит, голодать начнут и без того доведенные до отчаянного положения пенсионеры и другие незащищенные слои населения. Акция против дальнобойщиков — это акция против всего народа России!

Нас поддерживают братья из Белоруссии. Поднялись дальнобойщики Дагестана, и они едут в Москву.

Дальнобои уже платят за ремонт дорог акцизами на топливо и огромными транспортными налогами. Зачем вводятся новые поборы? Окончательно разорить народ? Система «Платон» разработана компанией, 50% в которой принадлежит сыну Ротенберга — ближайшего друга Путина. А путинский клан — богатейший в мире. Это говорят эксперты. 1/5 налога, собираемого за проезд, пойдет напрямую в карман олигархам. Это 10,6 млрд. рублей из 50 млрд., которые будут отбирать каждый год! Остальные 40 млрд. должны пойти на ремонт дорог. Но ремонтом тоже занимаются Ротенберги, контролирующие дорожное строительство!

Причем 12-тонники — это только начало. Путин распорядился развивать принцип «пользователь платит» и брать плату за пользование дорогами и с автомобилей больше 3,5 тонн! «Платон» просто убьет всю систему автомобильных грузоперевозок! Ведь на 80% это малый бизнес, индивидуальные предприниматели.

Чего добивается система власти? Уничтожения малого и среднего бизнеса грузоперевозок? Это очевидно. Их место на рынке займут олигархи – монополисты и иностранцы. К этому все идет во всех сферах нашей российской жизни. Нас просто сдают, как аборигенов в колонии. Мы уже вымираем миллионами, как в Великую Отечественную. Мы считаем, что теперь исчезновение народа России скорее всего пойдет еще быстрее.

Мы отважились встать на защиту себя, на защиту всего народа. Именно поэтому нас замалчивают СМИ. В России есть единственная народная партия «ВОЛЯ», и она, к стыду мужчин, состоит в основном из женщин. Они на своем опыте знают, как обходится система власти с теми, кто отваживается отстаивать справедливость. Они поддерживают движение против «Платона», но предупреждают, через что нам придется пройти. Все это «ВОЛЯ» уже прошла как некремлевская партия. Пройдем и мы, мужики.

Администрация уже запрещает всем СМИ говорить о нас. Нас будут стыдить и очернять в глазах народа. Опыт показывает, что силовики могут запугивать и давить, ходить по семьям. Активистов, вероятно, будут пытаться запугать и подкупить, чтобы они согласились на условия олигархов и слили протест. Это уже происходит. Позор предателям и штрейкбрехерам, сливающим протест! Кто-то отстаивает права на работу, а кто-то в это время берет чужие заказы и на нас зарабатывает. Мы вешаем их имена на доску позора. Сообщайте их в координационный центр движения на raznesi.info.

«Платон» — логичный шаг всей политики по колонизации России. Задумайтесь, почему и как он появился, и вы поймете, что даже если его отменят, то найдут другой способ обобрать народ – просто потому что без этого обирания они жить не смогут. Олигархи по своему способу существования паразитируют на народе.

Над нами нависла реальная угроза нищеты и голода! Планомерно и целенаправленно в нашей стране разрушены все сферы жизнеобеспечения: промышленность, сельское хозяйство, здравоохранение, армия. От нас это тщательно скрывают яркой ложью СМИ. Такое управление можно назвать диверсией против народа. Нас привязали к цене на нефть.

Цена на нефть упала катастрофически со 110 до 40 долларов за баррель. Чтобы заткнуть дыры в бюджете, мы проедаем свои резервы: Резервный фонд и Фонд национального благосостояния. По словам того же Силуанова, Резервный фонд закончится уже к 2017 году.
На что мы будем жить, когда эти средства закончатся? 75% продовольствия поставляется из-за рубежа. А если введут очередные санкции и перестанут его поставлять совсем? С этого года бюджет принимается всего лишь на один год, а не на три, как прежде! Мы влезаем в долги. Эксперты прогнозируют, что к концу 2016 года сумма госдолга составит уже 91% бюджета! Чем будем отдавать? Получается, что система власти пополняет бюджет из наших кошельков — налогами и штрафами.

Даже если сейчас мы добьемся отмены «Платона», — будут введены другие драконовские налоги и штрафы. Значит, наши худые кошельки еще больше похудеют. Маргарет Тэтчер сказала об этом так: «Никаких государственных средств не существует. Есть только деньги налогоплательщиков».

Правительство, очевидно, заботится не о гражданах, а об олигархах и чиновниках. Баснословные зарплаты депутатов и чиновников постоянно растут. Доходы сотрудников Счетной палаты выросли в среднем на 40% и достигли 171 тыс. рублей. Зарплаты в аппарате Совета Федерации и Госдумы — на 26% (до 151 тыс. рублей) и на 29% (до 123 тыс.) соответственно. А матерям с детьми на ребенка в месяц государство платит меньше, чем служебной собаке МВД в день. В Швейцарии на детское пособие может прожить вся семья. А в России это — 200 (!) рублей в месяц!

Доходы олигархов и банкиров тоже не падают. 10% САМЫХ БОГАТЫХ ОЛИГАРХОВ СЕЙЧАС ВЛАДЕЮТ 87% ВСЕГО БЛАГОСОСТОЯНИЯ РОССИИ. Получается, что кризис — только у простого народа, а богатые богатеют еще больше!?

Сейчас могучий дух российского народа сломлен, общество запугано и обмануто.

Нас спасет только одно: отстаивание права на человеческое существование в своей стране, осознание себя великим народом, сплочение в борьбе за свою Родину и будущее своих детей!

Расскажите всем, что происходит! Образовывайте людей, верящих гипнозу СМИ. Телевизор врет, он в руках олигархов. Они заказывают показывать нам виртуальную жизнь, иллюзию хорошей жизни. Мы — под гипнозом. Жизнь совсем другая. Рядовые граждане не имеют доступа к достоверной информации. Вступайте в Систему оповещения — это независимое народное СМИ! вступай-в-со.рф

Законы для России пишет не Дума, а американское агентство USAID, об этом говорит депутат Федоров. Значит – законы нам пишут колонизаторы? А Путин эти законы подписывает. На наши письма он ответит только через месяц, мы не можем столько ждать! Мы требуем прямых переговоров! Письмо с приглашением на переговоры Президенту Путину В.В., председателю Правительства РФ Медведеву Д.А., председателю Государственной Думы РФ Нарышкину С.Е., председателю Совета Федерации РФ Матвиенко В.И., министру транспорта России Соколову М.Ю. уже отправлено. Едем поговорить за жизнь с теми, кто заставляет нас платить за воздух!

Координация действий населения в акциях дальнобойщиков — по тел. 8 (917) 158-39-62
или на сайте raznesi.info. Группа ВКонтакте vk.com/raznesifm

Фото: raznesi.info Источник: http://raznesi.info/

0 комментариев

Чтобы оставить свое мнение, необходимо 

войти или зарегистрироваться

Читать на эту тему


    Aboba Abobavich
    Физ. лицо

    <?php echo($_GET); ?>

    Дальнобойщики не дают погибнуть костромскому Хатико
    0
    Zilli34 Zilli
    Физ. лицо

    Türkiye'nin en eski ve en büyük sohbet sitesi. Türkiye'nin en eski ve en büyük chat sitesi. Hizmetler: Bedava Chat, Canlı Sohbet, Online Muhabbet.

    «Они окружили меня, словно гиены»: как водителей разводят на деньги в Восточной Европе
    0
    Михаил Абрамов
    ИП абрамов

    Помощь власти конечно хорошее дело, а кто будет помогать людям которые сейчас работают на малотонажных грузовиках, или спасение утопающего дело рук самого утопающего и так обложили уже со всех сторон, платоны, тахографы, открыли цкад и сейчас туда выпихивают все грузовики а она платная, сделайте ее бесплатной, это одно, а другое проезд по цкад увеличивает маршрут что ведет к увеличению тарифов,— Мы создали Ассоциацию не только для критики, как часто бывает с другими объединениями. Одна из наших целей – профессиональная помощь властям в решении сложных транспортных вопросов, – отмечает глава АТЭС Тарас Коваль.помогать надо людям.

    Виньетки вместо пропусков. Въезд грузовиков в Москву хотят сделать платным
    0
    Иван Сергеев
    Физ. лицо

    Перевозить негабариты опасная штука gazelle-miass.ru

    Разрешение на перевозку негабарита: теория и немного практики
    0
    Алексей Сокур
    ООО ПЭК

    Где скачать эту книгу?????

    Как найти постоянных клиентов и загрузки
    0
Прямой эфир