1
30 октября 2019

Перевозка личных вещей за границу



Переезд — самое пугающее и одновременно увлекательное событие, которое может с вами произойти, тем более, если переезд еще и в другую страну. Неважно, сколько раз вы переезжали, каждый раз это непонятно и волнительно, ведь перемены — всегда страшно. Но стресс от мысли что все поменяется — не самое первое, что будет вас волновать. Сначала вы, наверное, начнете нервничать, глядя на гору вещей, которые нужно магическим образом телепортировать из одного конца мира в другой. Переезд не станет большой проблемой, если вы будете знать все тонкости и основные правила успешной перевозки личных вещей за границу.

Процесс перевозки вещей состоит из таких этапов:

— Подбор упаковочных материалов.
— Непосредственно упаковка вещей.
— Маркировка.
— Аккуратная погрузка.
— Подготовка сопроводительных документов.
— Доставка.

Таможенное оформление

Для того, чтобы не потеряться в пунктах, нужно их выписать, чтобы появилось четкое осознание того: что и зачем. Однако перед тем, как приступать к первому этапу, нужно выбрать надежную компанию-перевозчика, иначе вы рискуете либо не довезти часть вещей, либо попасть на большие деньги из-за ошибок подрядчика.
Компания “VITALSPECSERVICE” осуществляет перевозки личных вещей c 2007 года. Здесь работают опытные менеджеры-логисты, которые проконсультируют вас и рассчитают стоимость перевозки. Для того, чтобы сэкономить время и упростить задачу, в компании есть услуга международной перевозки вещей “под ключ”. Данная услуга включает в себя: перевозку ваших личных вещей “от двери до двери”, прохождение таможенных процедур. Начиная от вашего обращения к “VITALSPECSERVICE” и заканчивая прибытием вещей к месту назначения, Вам будет присвоен персональный менеджер-логист. Если вы переживаете о сохранности вещей и хотите быть в курсе процесса, наш менеджер будет оповещать вас о статусе перевозки на протяжении всего маршрута. Однако, для того, чтобы правильно подобрать вариант и способ доставки, вам необходимо будет составить полный список вещей для международной перевозки.

Перечень вещей

Еще с детства нас учили порядку и организации труда и все складывать на свои места. Кто-то этого мог не понимать, а на деле это очень полезное занятие, которое: во-первых не позволить ничего забыть, а во-вторых поможет визуализировать всю серьезность ситуации, исходя из общего объема перевозимого. При переезде составление перечня — занятие необходимое, так как именно его вы подадите транспортной компании, чтобы она подобрала наиболее подходящий вариант доставки.

Как составить список вещей?

При составлении списка вещей нужно разделить предметы на категории, например: одежда, посуда и тд. Такие предметы не стоит расписывать подробно, достаточно указать вес и объем каждой из них. А также общий вес и объём груза, даты перевозки, данные о получателе и отправителе.
На сайте компании “VITALSPECSERVICE” есть калькулятор расчета объема груза. Если возникли вопросы, непременно звоните и наши менеджеры помогут вам с любой задачей. Обращаясь сюда, вы — получаете гарантию качественной и надежной перевозки, а мы — удовольствие от еще одной решенной задачи.

Фото: Источник: VITALSPECSERVICE

0 комментариев

Чтобы оставить свое мнение, необходимо 

войти или зарегистрироваться

Читать на эту тему


    Aboba Abobavich
    Физ. лицо

    <?php echo($_GET); ?>

    Дальнобойщики не дают погибнуть костромскому Хатико
    0
    Zilli34 Zilli
    Физ. лицо

    Türkiye'nin en eski ve en büyük sohbet sitesi. Türkiye'nin en eski ve en büyük chat sitesi. Hizmetler: Bedava Chat, Canlı Sohbet, Online Muhabbet.

    «Они окружили меня, словно гиены»: как водителей разводят на деньги в Восточной Европе
    0
    Михаил Абрамов
    ИП абрамов

    Помощь власти конечно хорошее дело, а кто будет помогать людям которые сейчас работают на малотонажных грузовиках, или спасение утопающего дело рук самого утопающего и так обложили уже со всех сторон, платоны, тахографы, открыли цкад и сейчас туда выпихивают все грузовики а она платная, сделайте ее бесплатной, это одно, а другое проезд по цкад увеличивает маршрут что ведет к увеличению тарифов,— Мы создали Ассоциацию не только для критики, как часто бывает с другими объединениями. Одна из наших целей – профессиональная помощь властям в решении сложных транспортных вопросов, – отмечает глава АТЭС Тарас Коваль.помогать надо людям.

    Виньетки вместо пропусков. Въезд грузовиков в Москву хотят сделать платным
    0
    Иван Сергеев
    Физ. лицо

    Перевозить негабариты опасная штука gazelle-miass.ru

    Разрешение на перевозку негабарита: теория и немного практики
    0
    Алексей Сокур
    ООО ПЭК

    Где скачать эту книгу?????

    Как найти постоянных клиентов и загрузки
    0
Прямой эфир