1
8 октября 2015

Уникальный тягач Scania R620 CA 6x6 EHZ



На­ли­чие пол­ного при­вода на се­дель­ном тя­гаче – тра­ди­ци­онно удел ле­со­во­зов, са­мо­сваль­ных ав­то­по­ез­дов и про­чей да­леко не ма­ги­страль­ной эк­зо­тики. Эта ры­ноч­ная ниша очень спе­ци­фич­ная, но, с дру­гой сто­роны, шве­дам хо­рошо зна­ко­мая. И это оче­ред­ной от­клик на вызов рынка.

Тя­гачи для сверх­тя­жё­лых ав­то­по­ез­дов стро­ятся на заказ, часто на до­чер­них пред­при­я­тиях, а ино­гда и вовсе в спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ных «ма­стер­ских». Прин­цип прост. Под­би­ра­ется под­хо­дя­щее ба­зо­вое шасси стро­и­тель­ной ли­нейки и до­ра­ба­ты­ва­ется. Не­до­ста­ток по­доб­ной ме­то­дики – некая по­вы­шен­ная сте­пень без­раз­ли­чия про­из­во­ди­теля. После кон­вер­ти­ро­ва­ния ба­зо­вое шасси утра­чи­вает за­вод­скую га­ран­тию, а сто­рон­нее ате­лье не все­гда обес­пе­чи­вает по­сле­про­даж­ную под­держку на вы­со­ком уровне. У швед­ской ма­шины Scania все ос­нов­ные узлы и аг­ре­гаты соб­ствен­ные (дви­га­тели, мосты, ко­робки пе­ре­дач и дру­гие ком­по­ненты транс­мис­сии, тор­моз­ные ме­ха­низмы), а зна­чит, пред­ло­жив цель­ный про­дукт прямо с за­вода, можно по­лу­чить ве­со­мое кон­ку­рент­ное пре­иму­ще­ство – по­няли в Сё­дер­те­лье и взя­лись за дело. Изу­чили тре­бо­ва­ния та­кого рода за­каз­чи­ков, затем взяли и ском­по­но­вали именно за­вод­ской уни­каль­ный гру­зо­вик. По­смот­рим, что из этого по­лу­чи­лось.

Автор: Дмитрий Симонов

3 комментария
Лисенко Павел 9 октября 2015, 16:08 0
красавец
Борис Обрушников 9 октября 2015, 16:26 0
Мощный!
Куштар Магометов 9 октября 2015, 16:47 0
Суперский, но дорогой

Чтобы оставить свое мнение, необходимо 

войти или зарегистрироваться

Читать на эту тему


    Aboba Abobavich
    Физ. лицо

    <?php echo($_GET); ?>

    Дальнобойщики не дают погибнуть костромскому Хатико
    0
    Zilli34 Zilli
    Физ. лицо

    Türkiye'nin en eski ve en büyük sohbet sitesi. Türkiye'nin en eski ve en büyük chat sitesi. Hizmetler: Bedava Chat, Canlı Sohbet, Online Muhabbet.

    «Они окружили меня, словно гиены»: как водителей разводят на деньги в Восточной Европе
    0
    Михаил Абрамов
    ИП абрамов

    Помощь власти конечно хорошее дело, а кто будет помогать людям которые сейчас работают на малотонажных грузовиках, или спасение утопающего дело рук самого утопающего и так обложили уже со всех сторон, платоны, тахографы, открыли цкад и сейчас туда выпихивают все грузовики а она платная, сделайте ее бесплатной, это одно, а другое проезд по цкад увеличивает маршрут что ведет к увеличению тарифов,— Мы создали Ассоциацию не только для критики, как часто бывает с другими объединениями. Одна из наших целей – профессиональная помощь властям в решении сложных транспортных вопросов, – отмечает глава АТЭС Тарас Коваль.помогать надо людям.

    Виньетки вместо пропусков. Въезд грузовиков в Москву хотят сделать платным
    0
    Иван Сергеев
    Физ. лицо

    Перевозить негабариты опасная штука gazelle-miass.ru

    Разрешение на перевозку негабарита: теория и немного практики
    0
    Алексей Сокур
    ООО ПЭК

    Где скачать эту книгу?????

    Как найти постоянных клиентов и загрузки
    0
Прямой эфир