1
20 марта 2017

30 000 пользователей и Стоянки для iPhone через три недели: Создатели Карголинк раскрыли планы



Сегодня на Бирже Карголинк зарегестрировался 30-тысячный пользователь. Например, 30 000 человек проживает в городе Гагарин (Смоленская область). Для нас, создателей проекта, это не просто праздник, а знак того, что наша работа востребована и приносит пользу все большему количеству людей. Очень хочется верить, что в ближайшем будущем мы сравним аудиторию Карголинк с населением, как минимум, Владимира или Калуги, а пока что мы расскажем о последних достижениях и планах на ближайшее время.

Начнем с долгожданного

Сейчас команда разработчиков завершает работу над приложением Карголинк Стоянки для платформы iOS, а это значит, что буквально через три недели состоится релиз в AppStore. К слову, с момента запуска приложения водители оставили более пяти тысяч отзывов и комментариев.

Конечно, вы не могли не заметить релиз Карголинк Загрузки для платформы Android. За два месяца около пяти тысяч пользователей скачали приложение в Google Play и добавили более 1,7 тысяч машин.

  • В Карголинк Загрузки водитель регистрирует свою машину, указывая параметры кузова, грузоподъемность и ставку. Вся эта информация отображается на сайте Биржи, в разделе Грузы и транспорт, через который экспедиторы и грузовладельцы могут связаться с перевозчиком.

Кроме мобильных приложений мы развиваем проект Биржи. Сейчас программисты работают над разделом прямых перевозок, где можно будет сразу связаться с перевозчиком, минуя посредников и экспедиторов.

И напоследок о нас

18 марта вышло первое интервью создателей проекта Карголинк, в котором мы рассказали обо всех будничных трудностях и радостях работы. Будем надеяться, что в скором времени таких материалов станет столько же, сколько пользователей на нашем проекте! Спасибо, что вы с нами!

Автор: Дмитрий Симонов

4 комментария
Никита Кремень 20 марта 2017, 17:08 +1
Давайте уже ios побыстрее!
Дмитрий Симонов 20 марта 2017, 17:09 0
Передали информацию нашему разработчику Паше
Александр Новошинский 27 марта 2017, 11:25 +1
Любое продвижение сайта вперёд это уже хорошо, видно что разработчики не стоят на месте и это радует.
Дмитрий Симонов 27 марта 2017, 17:42 0
Спасибо! стараемся для вас

Чтобы оставить свое мнение, необходимо 

войти или зарегистрироваться

Читать на эту тему


    Aboba Abobavich
    Физ. лицо

    <?php echo($_GET); ?>

    Дальнобойщики не дают погибнуть костромскому Хатико
    0
    Zilli34 Zilli
    Физ. лицо

    Türkiye'nin en eski ve en büyük sohbet sitesi. Türkiye'nin en eski ve en büyük chat sitesi. Hizmetler: Bedava Chat, Canlı Sohbet, Online Muhabbet.

    «Они окружили меня, словно гиены»: как водителей разводят на деньги в Восточной Европе
    0
    Михаил Абрамов
    ИП абрамов

    Помощь власти конечно хорошее дело, а кто будет помогать людям которые сейчас работают на малотонажных грузовиках, или спасение утопающего дело рук самого утопающего и так обложили уже со всех сторон, платоны, тахографы, открыли цкад и сейчас туда выпихивают все грузовики а она платная, сделайте ее бесплатной, это одно, а другое проезд по цкад увеличивает маршрут что ведет к увеличению тарифов,— Мы создали Ассоциацию не только для критики, как часто бывает с другими объединениями. Одна из наших целей – профессиональная помощь властям в решении сложных транспортных вопросов, – отмечает глава АТЭС Тарас Коваль.помогать надо людям.

    Виньетки вместо пропусков. Въезд грузовиков в Москву хотят сделать платным
    0
    Иван Сергеев
    Физ. лицо

    Перевозить негабариты опасная штука gazelle-miass.ru

    Разрешение на перевозку негабарита: теория и немного практики
    0
    Алексей Сокур
    ООО ПЭК

    Где скачать эту книгу?????

    Как найти постоянных клиентов и загрузки
    0
Прямой эфир