1

Kарголинк Биржа

6 минут на прочтение
Какую пользу я получу от Карголинк?


Карголинк — это платформа грузоперевозок, которая состоит из трех основных продуктов:

1. Карголинк Биржа — площадка для поиска грузов и транспорта. Работать с биржей можно как через сайт так и через android-приложение (находится в разработке). Читать далее..
1 минута на прочтение
На бирже Cargolink Exchange уже 10 тысяч пользователей


27 августа мы отмечаем юбилей — регистрацию 10000-пользователя на бирже Cargolink. Для нас это не просто цифра: это показатель того, что продукты Cargolink вам нужны.

За это время мы успели запустить мобильное приложение для поиска стоянок Читать далее..
3 минуты на прочтение
30 000 пользователей и Стоянки для iPhone через три недели: Создатели Карголинк раскрыли планы


Сегодня на Бирже Карголинк зарегестрировался 30-тысячный пользователь. Например, 30 000 человек проживает в городе Гагарин (Смоленская область). Для нас, создателей проекта, это не просто праздник, а знак того, что наша работа востребована и приносит Читать далее..
1 минута на прочтение
Дальше - больше: на Карголинке 40 000 пользователей


Сегодня на платформе Карголинк зарегистрировался 40-тысячный пользователь. Этот успех стал возможен благодаря доверию, выстроенному между проектом Карголинк и пользователями. Рост пользователей для нас — это признак того, что наша работа приносит Читать далее..
15 минут на прочтение
«В СНГ такого нет». Onliner.by рассказал, кто и как делает проект Карголинк


Водители огромных грузовиков всегда готовы поделиться запасами провизии и топлива, выручить в сложной ситуации и вообще всячески помочь — об этом всем недавно рассказывал ветеран профессии в интервью Onliner.by. Теперь работа дальнобойщиков станет Читать далее..
1 минута на прочтение
Искать грузы и машины стало проще: На Карголинке уже более 20 тысяч пользователей


Хотим поделится радостной новостью: на платформе Карголинк уже более 20 тысяч пользователей. Эту цифру можно сравнить с населением некоторых городов, например, с Добрушем или Пружанами. Но для нас это, прежде всего, значит, что найти груз или машину Читать далее..
5 минут на прочтение
Как рассказать о своей компании новым клиентам и превратить их в постоянных партнеров?


У вас есть своя транспортно-экспедиционная компания? У вас есть постоянные клиенты, для которых вы возите грузы с помощью ваших партнеров-перевозчиков? Или же у вас есть свой транспорт и свои водители? Поздравляем вас! НО вы не одиноки, точнее — не Читать далее..
4 минуты на прочтение
Новый сервис — рейтинг людей


Доверие — это основа любых отношений между людьми, а тем более — между партнерами в бизнесе. Когда вы видите человека в лицо, знаете его телефон, его место работы, дату регистрации на сайте, тогда вы можете сделать первый вклад на его счет в банке Читать далее..