1

Аварии на дорогах

1 минута на прочтение
Грузовик резко вылетает на встречную полосу и попадает в аварию Видео


У фуры лопается колесо во время движения, и та с бешеной скоростью врезается в машину с встречной полосы. Аварии было не избежать.
1 минута на прочтение
Водители вытаскивают из колеса грузовика застрявший там камень Видео


При помощи нехитрого приспособления, а именно металлической трубки, мужчинам удается извлечь застрявший камень. А иначе отлетел бы кому-нибудь в машину во время движения по Читать далее..
1 минута на прочтение
У грузовика отказали тормоза Видео


Внезапно на дорогу вылетает фура с неисправными тормозами, сметая все на своем пути, и водители с другой полосы бросаются врассыпную. Никто не был задет, но фура так и не снизила Читать далее..
1 минута на прочтение
Водитель ловко увернулся от грузовика Видео


Во время дорожного движения грузовик внезапно теряет управление и едва не становится причиной ДТП. Но благодаря внимательности других участников дорожного движения, грузовик не столкнулся ни с одним Читать далее..
1 минута на прочтение
Грузовой автомобиль на серпантине Видео


Водитель фуры пытается безопасно развернуться на опасном участке серпантина. Немного усилий, и у него получается удачно вырваться из Читать далее..
1 минута на прочтение
Мини-погрузчик сам взбирается на погрузочную платформу Видео


Водитель мини-погрузчика благодаря своей ловкости без чьей-либо помощи доставляет его на погрузочную платформу. Думаю, нужно быть истинным мастером своего дела и чувствовать транспорт, которым управляешь, чтобы выполнять такие Читать далее..
1 минута на прочтение
Военный грузовик МАЗ 537 проходит испытания на проходимость Видео


Казалось бы, такой мощный грузовой автомобиль, как МАЗ, должен преодолевать любые препятствия на раз-два. Но даже он не с первого раза справился с полевыми испытаниями, уготованными для него Читать далее..
1 минута на прочтение
Crash-test: cпособен ли дорожный столбик остановить несущуюся фуру? Видео


Дорожный столбик высотой всего в метр против разогнавшегося грузовика: кто сильнее? Оказалось, маленький столбик способен смять кузов грузовика и превратить его в груду железа за считанные Читать далее..
Перевозка крупногабаритных грузов в Китае Видео


Изобретательные китайцы всегда знают, как сэкономить. Даже в сфере грузоперевозок они нашли более дешевый выход.
1 минута на прочтение
Разворот в горах Видео


Фура с грузом и прицепом в придачу пытается развернуться на горе с обрывом. Нужно быть настоящим мастером своего дела, чтобы выполнить такой довольно опасный Читать далее..
1 минута на прочтение
Грузовик едет без переднего колеса Видео


На минской кольцевой дороге был замечен необычный грузовик без переднего левого колеса. Казалось бы, разве такое возможно? Оказалось, это очень даже Читать далее..
1 минута на прочтение
Неудачная погрузка танка Видео


Внушительных размеров танк «Т-72» пытается заехать на платформу для перевозки техники. Но что-то пошло не так, и танк буквально свалился с Читать далее..
1 минута на прочтение
Фура на радиоуправлении Видео


Большой грузовик на пульте дистанционного управления внешне полностью похож на настоящую фуру: он даже имитирует звуки настоящей Читать далее..
1 минута на прочтение
Транспортировка крупного слона с помощью крана Видео


Кестер Викери и Международный фонд защиты животных перевозят четырех слонов в более безопасное для местных жителей и самих слонов место — Национальный парк Читать далее..
1 минута на прочтение
Компактная Subaru вытащила из снега огромную фуру Видео


На первый взгляд маленькая и скромная Subaru, оказалась на деле проворным, и даже мощным зверьком. Грузовик, застрявший на заснеженной трассе, смог сдвинуться с места только благодаря маленькому Читать далее..
1 минута на прочтение
Работа завода кабин Volvo Group в Калуге Видео


Захватывающий процесс сборки кабин грузовиков Volvo и доведения их до совершенства на заводе в Калуге. В конце ноября 2014 года Volvo Group открыла в Калуге свой новый завод по сварке и окраске кабин — самый современный в системе заводов нашей Читать далее..
1 минута на прочтение
Комфортабельный VOLVO FH16 Видео


Рабочее место дальнобойщиков теперь усовершенствовано донельзя. Комфортное спальное место, регулируемое освещение, раскладной столик, освещение для поворотов и прочие Читать далее..
1 минута на прочтение
Водитель фуры с отказавшими тормозами чуть не попал в аварию Видео


На большой скорости грузовик мчался по трассе, грозясь снести все на своем пути. Благодаря наличию рации, дальнобойщик смог сообщить коллегам об опасности столкновения неуправляемой фуры, и те, в свою очередь, маневрировали, уступая дорогу. Читать далее..
Шокирующий трюк с грузовиком Видео


Водитель грузовика исполнил невероятно опасный трюк. Никаких спецэффектов и обмана, просто немного физики.
1 минута на прочтение
В Донбасс гуманитарным конвоем были доставлены новогодние подарки для детей Видео


Грузовики МЧС России доставили в Донбасс гуманитарную помощь для жителей Луганска и Донецка. В каждый набор входят конфеты, мягкая игрушка и гаджет. В зависимости от возраста ребята получат электронные развивающие игры, MP3-плееры, либо Читать далее..