1

Аварии на дорогах

1 минута на прочтение
Взрыв грузовика и газовых баллонов на дороге Видео


Газель столкнулась с автобусом, и этого хватило, чтобы такой опасный груз, как баллоны с газом начали взрываться. Огонь охватил весь грузовик и баллоны начали взрываться один за Читать далее..
1 минута на прочтение
Быстрая и дешевая, но опасная разгрузка Видео


Несомненно, что это наиболее веселый и неординарный способ выгрузки не слишком хрупкого багажа. Только нужно быть не только предельно осторожным, а еще и ловким водителем, чтобы все прошло Читать далее..
1 минута на прочтение
Грузовик - настоящий зверь Видео


Эта фура не иначе как настоящее произведение искусства. Выглядит даже устраiающе и воинственно. Даже в грузоперевозках можно проявить себя как творческую личность и привнести что-то от Читать далее..
1 минута на прочтение
Новый вид спорта: прыжки на кровати через препятствия Видео


Кровать с парнем и девушкой на бешеной скорости пронеслась через колонну грузовиков. Довольно забавный способ разбавить серые Читать далее..
1 минута на прочтение
Шокирующий прыжок тягача в высоту Видео


Соревнования тягачей по прыжкам в высоту в Австралии. Прыжок с трамплина этого автомобиля составил более метра в высоту.
1 минута на прочтение
Ради демонстрации своего продукта разработчик пошел на риск Видео


Размер дорожного просвета в новом Volvo FMX увеличился до 300 мм. А размер головы Роланда Свенссона, разработчика равен около 275 мм. Отвечает головой, как Читать далее..
В автосервисе демонстрируют процесс забортировки колеса Видео


«Взрывная» бортировка — такое лучше самим не повторять. Иначе кто знает, чем это может закончиться.
1 минута на прочтение
Типичный побег заключенного при перевозке Видео


Кадры с камеры наружного наблюдения: один из заключенных, выходя из кузова автозака, оглушил полицейских и сбежал из участка. Один из полицейских начал стрелять в сторону сбежавшего, а затем ринулся тому Читать далее..
1 минута на прочтение
Разворот на месте грузовика будущего Видео


Вскоре для машин не будет слова «невозможно» — технологии двигаются вперед, и в скором будущем разворот грузовика на месте не будет просто мечтой. Благодаря особой конструкции колес, большегруз сможет повернуться даже на узкой дороге, не ища Читать далее..
1 минута на прочтение
Водитель фуры спас остальных водителей от ДТП Видео


Водитель грузовика потерял управление и едва не устроил аварию с огромным количеством жертв. Только благодаря маневру водителя все обошлось, но, к сожалению, сам он Читать далее..
1 минута на прочтение
Экспресс-мойка машины всего за три секунды Видео


Оказывается, что с помощью экскаватора можно не только копать, но еще и мыть! Правда, вопрос в том, останется ли целой машина после такой Читать далее..
Погрузки в Черкасах Видео


Процесс такелажных работ весом более 250 кг в Черкасах.
1 минута на прочтение
Как организовать грузоперевозки Видео


Обычные граждане, решившие заняться частными грузоперевозками и не желавшие работать на других, расскажут, как у них идут дела в их собственном бизнесе. Эксперт по транспортным перевозкам дает свою консультацию для тех, кто хочет попробовать Читать далее..
1 минута на прочтение
Невероятно длинный грузовик Видео


Грузовик с десятью прицепами, похожий на мини-поезд — не каждый день такое встретишь. Водителям такое зрелище определенно в Читать далее..
1 минута на прочтение
Погрузчик - профессионал Видео


Без помощи каких-либо дополнительных средств, используя только транспортировочную ленту и ловкость, водитель умело погрузил рулоны с хлопком в грузовик. Вот что значит настоящий профессионал своего Читать далее..
1 минута на прочтение
Еще один способ завести грузовик с неисправным стартером Видео


Когда сломан стартер или его вообще нет, можно просто повторить данный нехитрый трюк, чтобы сдвинуть с места огромный грузовик. Правда это займет какое-то время, да и не очень Читать далее..
1 минута на прочтение
Как выгрузить автомобиль Видео


Зачем заморачиваться с выгрузкой машины и прибегать к какому-то дополнительному инвентарю? Можно же и просто выпихнуть ее, не прилагая особых усилий, вопрос только в том, останется ли она целой. Боюсь представить, каким образом они ее туда Читать далее..
1 минута на прочтение
Выпавший груз едва не размазал по асфальту людей Видео


C прицепа фуры прямо на проезжую часть выпал огромных размеров металлическая деталь и чуть не раздавила легковушку, которая мирно стояла на светофоре. Если бы машина стояла хотя бы на метр ближе к светофору, женщина с ребенком в автомобиле не Читать далее..
1 минута на прочтение
КамАЗ идет под горку в гололед Видео


Водитель грузовика пытается взобраться на горку в гололед. Но в таких сложных погодных условиях нужно быть настоящим профи, чтобы не скатиться Читать далее..
1 минута на прочтение
Самосвал наехал на грузовик Видео


В кузов грузовика врезался самосвал, да так сильно, что водитель фуры буквально вывалился из окна кузова на асфальт. К счастью, водитель отделался лишь Читать далее..