1

Компания "Vivid Senses"

8 минут на прочтение
Логистике требуется отраслевой акселератор


24 января в Москве при поддержке ООО «Автодор–Платные дороги» и ГК «1С-Рарус» прошла третья бизнес-конференция ведущих экспертов логистики в формате «Корпоративные практики». Участниками дискуссий стали более 100 директоров логистических Читать далее..
6 минут на прочтение
Ведущие эксперты логистики обсудят тренды и инновации логистической отрасли 2019 года


24 января 2019 года в Москве состоится третья встреча из серии бизнес-конференций «Корпоративные практики ведущих экспертов логистики». Актуальными российскими кейсами по автоматизации бизнес-процессов поделятся эксперты таких компаний, как DHL, Читать далее..
6 минут на прочтение
По инициативе логистического бизнес-сообщества создан Открытый институт логистики


В связи с ощутимым недостатком квалифицированных кадров в логистике, федеральное экспертное сообщество отрасли реализует проект АНО «Открытый институт логистики» (ОИЛ). Организация объединяет ведущие логистические, торговые и производственные Читать далее..
6 минут на прочтение
2019 год в логистике начнется с корпоративных практик


24 января 2019 года в конференц-центре Newsroom, Поклонная ул, д.3 состоится третья встреча из серии бизнес-конференций «Корпоративные практики ведущих экспертов логистики». По теме «Цифровизация и роботизация: управление изменениями в логистике» Читать далее..
7 минут на прочтение
Январские корпоративные практики: ведущие эксперты логистики поделятся опытом внедрения инноваций


24 января 2019 года в Москве состоится третье мероприятие из серии бизнес-конференций «Корпоративные практики ведущих экспертов логистики», посвященное одной из самых актуальных тем для цифровой экономики «Цифровизация и роботизация: управление Читать далее..
6 минут на прочтение
Лицом к лицу: чем завершились 5-тичасовые переговоры представителей грузовладельцев и транспортно-логистических компаний.
12 сентября в Москве в ЦВК Экспоцентр прошел Центр Закупок Логистики™ № 2 (ЦЗЛ™) – мероприятие в инновационном для логистической отрасли формате организованных переговоров. Цель мероприятия — ускорение заключения сделок от нескольких месяцев до Читать далее..
6 минут на прочтение
Эксперты назвали лучший проект по управлению поставщиками в логистической отрасли


По итогам рейтинга Logistic Chain Performance Rating (LCPR™) в номинации «Лучшая практика по управлению поставщиками» финалистом стал проект компании Алиди «Web-portal» — полное управление поставками в Selgros в режиме онлайн. Это кейс в рамках Читать далее..
8 минут на прочтение
Заглянуть в будущее: перспективы внедрения роботизации на складах


Впервые в России 7 и 8 июня в ЦВК Экспоцентр состоялось крупное отраслевое мероприятие — Форум «Лидеры Логистики 2018», объединивший на одной площадке руководителей международных и российских компаний, таких как ILM, Глобал Логистик, Почта России, Читать далее..
5 минут на прочтение
Экспертами назван самый успешный логистический проект


По итогам рейтинга LCPR Corporate Logistics™ в номинации «Лучшая практика по трансформации логистики» финалистом стал проект компании Ulmart «Пригородный центр исполнения заказов». Специфика рейтинга LCPR Corporate Logistics™ в том, что логистические Читать далее..
4 минуты на прочтение
Центр Закупок Логистики™ №2 – организованные переговоры для успешного бизнеса.


31 августа в Москве состоится Центр Закупок Логистики™ №2 (ЦЗЛ №2) — это мероприятие в формате организованных переговоров между грузовладельцами и логистическими компаниями для быстрого заключения сделок.

Формат позволяет в одном месте провести от Читать далее..
9 минут на прочтение
Эксперты назвали самых надежных партнеров в логистической отрасли в рамках Logistic Chain Performance Rating™ 2018


8 июня в Москве подведены итоги Logistic Chain Performance Rating (LCPR™), первого в России уникального, независимого и бесплатного рейтинга в логистической отрасли среди транспортно-логистических компаний и грузовладельцев с прозрачной системой Читать далее..
6 минут на прочтение
Назван самый новаторский проект 2018 года в области логистики


8 июня в Москве состоялось награждение победителей рейтинга Logistic Chain Performance Rating 2018, первого в России независимого рейтинга надежности логистических проектов. Рейтинг объединил более 100 сильных логистических команд крупных компаний, Читать далее..
7 минут на прочтение
Эксперты назвали лучшую деловую программу среди системных мероприятий в логистике.


Подведены итоги первого в России крупного мероприятия, ориентированного на активных игроков логистического рынка — Форума «Лидеры Логистики 2018», объединившего руководителей крупных международных и российских компаний, таких как Даймлер мерседес, Читать далее..
5 минут на прочтение
Центр Закупок Логистики™ – новый формат деловых переговоров в отрасли.


27-28 августа в Москве состоится Центр Закупок Логистики™ №2. Это мероприятие, проходящее в новом для отрасли формате организованных блиц-переговоров лиц, принимающих решения, для ускорения заключения сделок. На одной площадке соберутся представители Читать далее..
11 минут на прочтение
«Л`Этуаль» и Traft в августе 2018 года осуществят первую в России грузоперевозку с полностью цифровыми документами


Соглашение о запуске соответствующего пилотного проекта подписано 7 июня на Форуме «Лидеры Логистики» в Экспоцентре.
ООО «Алькор и Ко» (сеть магазинов парфюмерии и косметики «Л’Этуаль») подготовит груз, а транспортная компания TRAFT усилиями Читать далее..
4 минуты на прочтение
STS Logistics вошла в число финалистов рейтинга Logistic Chain Performance Rating 2018.


7-8 июня в Москве подведены итоги Logistic Chain Performance Rating 2018 (LCPR), который проводился впервые среди транспортно-логистических компаний, работающих на российском рынке. В основе рейтинга прозрачная, доступная участникам система оценки и Читать далее..
9 минут на прочтение
В Москве подведены итоги первого отраслевого Форума «Лидеры Логистики 2018»


Впервые в России 7 и 8 июня в ЦВК Экспоцентр состоялось крупное отраслевое мероприятие — Форум «Лидеры Логистики 2018». На одной площадке собрались руководители международных и российских компаний, таких как Автодор-Платные Дороги (ГК Автодор), ПАО Читать далее..
4 минуты на прочтение
В Москве состоялась открытая презентация ключевых отраслевых мероприятий 2018 года


15 мая в Москве, в здании Финансового Университета при Правительстве Российской Федерации прошла открытая презентация ключевых проектов в логистике: Форума «Лидеры Логистики» и первого Федерального Чемпионата логистических компетенций LogisticSkills Читать далее..
7 минут на прочтение
Презентованы примеры конкурсных заданий и формат объективной оценки конкурсантов Федерального чемпионата логистических компетенций LogisticSkills 2018


1 марта в Финансовом университете состоялась встреча экспертов и участников чемпионата LogisticSkills 2018, который будет организован в июне Союзом «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» и аналитическим агентством Vivid Senses. Предполагается, Читать далее..
8 минут на прочтение
В России появились первые сертифицированные эксперты для проведения отраслевых чемпионатов в сфере логистики


Первый в России отраслевой чемпионат в сфере логистики LogisticSkills по методике WorldSkills пройдет в Москве (ЦВК Экспоцентр) 7-8 июня. В профессиональном мастерстве будут соревноваться представители трёх новых компетенций: «Управление цепями Читать далее..