1
21 июля 2017

Программы по логистике сделают вас максимально эффективными



Логистические компании всегда в поиске оптимального варианта управления поставками и лучшей программы по логистике перевозок, чтобы предоставлять клиентам услуги по самой низкой цене.

Джефф Доссеттер, представитель Института логистики и транспорта (Chartered Institute of Logistics and Transport) Великобритании, говорит, что рецессия сделала логистические компании максимально эффективными. Добились этого они с помощью ИТ-сектора и программ по логистике перевозок, помогающих планировать маршруты и контролировать поведение водителей.

Энди Вислоки, основатель Atlas Bulk Carriers, небольшой компании по перевозке грузов, говорит, что программа по логистике перевозок, экономящая топливо – одна из главных причин, по которой его бизнес пережил спад. Как отмечает владелец фирмы: «Топливо является нашим вторым самым большим расходом после зарплат. Мы стараемся максимально выгодно планировать маршруты и отправлять грузовики загруженными в обоих направлениях».

Ответственность и прибыль


Для бизнеса важно, чтобы логистические операторы… Продолжение статьи читайте на сайте: www.4logist.com/programmy-po-logistike-sdelayut-vas-maksimalno-effektivnymi

Фото: Источник: 4logist

0 комментариев

Чтобы оставить свое мнение, необходимо 

войти или зарегистрироваться

Читать на эту тему