1
27 октября 2017

Автоматизация логистики - ваш шанс встроиться в Индустрию 4.0



Успехи в искусственном интеллекте изменят способ управления логистикой в ​​различных отраслях промышленности.

Логистическая индустрия традиционно не была на переднем крае инноваций в области информационных технологий. Несмотря на то, что она обладает огромным потенциалом для использования передовых технологий, автоматизация логистики — не самый частый путь для компаний из данной сферы.

Изменения, обещанные Четвертой промышленной революцией будут влиять на всё: как мы живем, общаемся и взаимодействуем друг с другом, а также на то, как мы производим и перемещаем вещи.

Преобразование для человечества

Профессор Клаус Шваб, автор термина «Четвертая промышленная революция», а также основатель и исполнительный председатель Всемирного экономического форума, заявляет: «Промышленность 4.0» по своему масштабу и сложности станет трансформацией, отличающейся от всего, что пережило прежде человечество.

Как эти изменения повлияют на то, как мы перевозим грузы — ключевую часть цепочки поставок любой отрасли? Станет ли автоматизация логистики во главу угла? Как всегда, чтобы лучше понять, что может произойти в будущем, нам нужно начать, взглянув на прошлое. Продолжение статьи читайте на нашем сайте: www.4logist.com/avtomatizatsiya-logistiki-vash-shans-vstroitsya-v-industriyu-4-0

Фото: Источник: 4logist

0 комментариев

Чтобы оставить свое мнение, необходимо 

войти или зарегистрироваться

Читать на эту тему