1
7 июня 2017

Автоматическая отправка грузов из 4logist на биржу CARGO.LT



Многие транспортные компании используют CRM-системы (Customer Relationship Management) для более качественного клиентского обслуживания. Программу 4logist.com на данный момент применяют более 100 отраслевых компаний из Евразийского союза, стран ЕС и СНГ.

Учитывая такое масштабное применение и заботясь об удобстве своих клиентов, компания 4logist создала интеграцию Запросов с биржей грузов и транспорта Cargo.LT, сделав автоматическое отправление информации о грузах из CRM 4logist сразу на биржу. Теперь компаниям не придется производить двойную работу, дважды внося данные о транспорте, маршрутах, грузах в обе системы.

Как это работает?

Менеджер компании создает новый запрос в 4logist и вносит все необходимые сведения о грузе (вес, объем, количество, адрес доставки и т.д.) в обычном режиме. После заполнения карточки появляется меню, в котором нужно поставить «галочку» возле Cargo.LT. И все! Информация мгновенно синхронизируется и отображается в базе данных Cargo.LT.

Достигнутое соглашение о синхронизации баз данных между 4logist и Cargo.LT направлено на экономию рабочего времени специалистов, что закономерно приведет к более эффективному его использованию. Зарабатывайте больше с 4logist и Cargo.LT, не тратя времени на двойную работу!

Как это работает смотрите в небольшом видео здесь: http://www.4logist.com/perenosite-informatsiyu-iz-4logist-na-birzhu-cargo-lt-v-odin-klik

Фото: Источник: 4logist

0 комментариев

Чтобы оставить свое мнение, необходимо 

войти или зарегистрироваться

Читать на эту тему