1
24 мая 2017

Зачем нужна программа для учета грузоперевозок?



«Сколько я смогу сэкономить? Зачем мне это? Разберусь ли я?» – эти и другие вопросы возникают у владельца компании, решающего, нужна ли ему программа для учета грузоперевозок. Давайте разбираться.

Кому нужна программа для учета грузоперевозок ?


Рассматриваем CRM-систему для транспортно-экспедиционных компаний от 4logist. Эта ЦРМ-программа рассчитана на компании как со своим парком, так и на тех, кто использует привлеченные транспорт.

Во-первых, программа будет полезна менеджерам по продажам, которые занимаются поиском грузов, клиентов и транспорта, либо отправляют свою машину в рейс.

Во-вторых, пользователи – это логисты, экспедиторы, менеджеры по транспорту, которые вносят информацию по ставкам от перевозчиков и в дальнейшем ведут сделку: отмечают, делают комментарии о перевозке, «выставляют» заявки и оформляют различные документы: счета, акты, общие договора с перевозчиком и клиентом.

В-третьих, программа для учета грузоперевозок от 4logist просто необходима директорам и владельцам компаний, чтобы экономить время = зарабатывать деньги.

В-четвертых, от программы выигрывают бухгалтеры. Можно настроить выгрузку нужных данных (счетов, актов), которые выставляются в системе путем передачи файлов. Не нужно вручную создавать файлы, ускоряется работа бухгалтерии. В свою очередь, бухгалтер может делать отметки, а менеджеры-руководители увидят всю статистику в программе.

Реальная экономия и реальная цена


Программа экономит 20-25% рабочего времени каждого сотрудника. Сотрудники начинают больше успевать, делать больше продаж и перевозок.

Полную версию статьи читайте здесь: www.4logist.com/zachem-nuzhna-programma-dlya-ucheta-gruzoperevozok

Фото: Источник: 4logist

0 комментариев

Чтобы оставить свое мнение, необходимо 

войти или зарегистрироваться