1

Компания "Умная Логистика"

«Новый год за наш счет» — новая акция от Умной Логистики


Новый год не за горами, а вместе с ним и 10 дней празднования в январе. По статистике, лишь только 20% транспортных компаний в период с 1 по 10 января продолжают работать в обычном ритме, остальные отдыхают на каникулах.

Чтобы работа в январе Читать далее..
Как изменилась жизнь экспедитора после Платона


Почти месяц назад, 15 ноября в России заработала система «Платон» по взиманию средств за проезд автомобилей массой более 12 тонн по федеральным трассам. Владельцам грузовиков назначена плата 1,53 руб. за 1 км, которая предполагается, будет Читать далее..
В Москве прошли первые уроки по программе «Умная Логистика»


Компания Умная Логистика, создающая одноименное программное обеспечение для транспортных компаний запустила образовательный проект для учебных центров «Умная Логистика для бизнес-образования». В рамках этого проекта компания бесплатно предоставляет Читать далее..
Как работает поиск грузов в Умной Логистике?


Нас часто спрашивали и просили добавить в Умную Логистику поиск грузов. С радостью сообщаем, что с 1 ноября эта функция доступна для всех клиентов Умной Логистики. С помощью поиска можно найти реального заказчика по нужному маршруту, связаться с ним Читать далее..