1
21 июля 2017

На белорусских пограничных пунктах пропуска возможны заторы



В автомобильных пунктах пропуска «Веселовка» и «Новая Гута» в связи с проведением строительно-монтажных работ по установке систем управления пропуском транспортных средств возможно возникновение очередей. Об этом Логист.Today сообщили в пресс-службе Государственного пограничного комитета Республики Беларусь.

По заявлению белорусских пограничников, выполнение строительных работ в пункте пропуска «Веселовка» планируется закончить не позднее 31 июля, а в пункте пропуска «Новая Гута» – не позднее 14 августа.

С целью обеспечения бесперебойного пропуска транспортных средств и граждан, возможно кратковременное изменение схем движения транспорта, в том числе частичное использование реверсивных полос движения.

Также Государственный пограничный комитет Республики Беларусь уведомляет, что 22 июля 2017 года с 9.00 до 13.00 в пункте пропуска «Брузги» будет ограничено движение транспортных средств.

Ограничение вводится в связи с пересечением государственной границы участниками XXX Международной велогонки «Неман», которая пройдет по маршруту г. Белосток – г. Сокулка (Республика Польша) – г. Гродно (Республика Беларусь).

Пресс-служба ведомства попросила учитывать данную информацию при планировании времени пересечения границы и напомнила, что информацию о наличии очередей в пунктах пропуска в режиме «реального времени» можно получить на информационном портале Государственного пограничного комитета Республики Беларусь.

Фото: Источник: Логист.Today

0 комментариев

Чтобы оставить свое мнение, необходимо 

войти или зарегистрироваться

Читать на эту тему