1
18 мая 2016

Как закрыть заявку на перевозку за 1 минуту?



С момента появления заказа до закрытия заявки часто проходит несколько часов, а иногда – и дней. Распечатать-подписать-отсканировать-отправить – слишком много лишних действий. Сегодня есть способ, позволяющий решить эту проблему и закрыть заявку на перевозку всего за 1 минуту.

ВСЯ РАБОТА УЖЕ СДЕЛАНА ЗА ВАС

Зарегистрироваться в Умной Логистике бесплатно

Работать в транспортном бизнесе несложно. Для того, чтобы закрывать заявки на перевозку за одну минуту и вести по-настоящему электронный документооборот необходим всего один шаг – сделать свою логистику по-настоящему Умной. Только на 100% автоматизированная работа приносит не только реальные деньги, но и реальное удовольствие.

Используя специальные программы или сервисы, можно очень быстро создавать заявки – достаточно указать контрагентов, ввести информацию о грузе и добавить адреса. Зачастую, на стороне контрагента все происходит куда медленнее: заявку, которую вы создали и отправили за 1 минуту, они будут скачивать, распечатывать, подписывать и отправлять обратно. Как правило, весь процесс занимает несколько часов, а то и дней – время, которое тратится не на работу, а на пустое ожидание.

Избавиться от таких ожиданий и простоев помогает Умная Логистика. Она — то, что по-настоящему называется «электронный документооборот»: больше никаких распечаток, сканов или факсов – только несколько кликов в программе. Все, что для этого нужно – чтобы вы и ваш партнер работали в Умной Логистике. Не нужно ничего настраивать или искать: рядом с полем «Заказчик» автоматически появится кнопка «Отправить заявку». В появившемся окне можно выбрать менеджера, с которым вы работаете, и добавить комментарий, например, «Оформляй быстрее! :)».

«Работа с постоянными контрагентами ускорилась в разы, и теперь даже не нужен принтер и сканер – все подписи и печати ставятся прямо в программе. На самом деле, отправлять заявки стало очень удобно, ведь все, что нужно – сделать пару кликов и дождаться, пока с той стороны пришлют подписанную заявку. Сложно придумать, что может сделать работу еще проще». — Анастасия Мантурова, «ТрансЛайн».

Полная инструкция по обмену заявками в Умной Логистике:
1. Откройте заявку и нажмите кнопку «Отправить заявку».
И все.

Ваш партнер получает уведомление, которое невозможно пропустить, согласует ее на своей стороне – так же прямо в программе, в один клик отправляя всю информацию руководству. Затем возвращает ее вам – уже со всеми подписями и печатями. Заявка закрыта, деньги заработаны. И все, что для этого потребовалось – несколько кликов.

«С возможностью отправлять заявки прямо в программе и с автоматической выгрузкой грузов на АТИ у нас стало гораздо меньше поводов выходить из программы – всю работу можно делать прямо там. Если бы все наши заказчики и перевозчики работали в «Умной Логистике», заявки бы получалось закрывать гораздо быстрее». — Сергей Романов, «АСГ-Бизнес»

Самое главное, что теперь все процессы избавлены от лишних действий. «Вкалывают роботы, а не человек» — с Умной Логистикой эти слова становятся правдой. Сколько времени это сэкономит, и сколько удовольствия вам принесет работа, которая делается сама? На этот вопрос вы сможете ответить себе сами.

Зарегистрируйтесь и начните работу прямо сейчас


+ 7 (495) 120-05-90
info@b2b-logist.com

Справка:
Умная Логистика – компания, разрабатывающая передовое программное обеспечение для быстрой и удобной работы в транспортных компаниях. Программа позволяет вести учет всей оперативной и финансовой деятельности компании, оптимизировать работу менеджеров и экономить время на ежедневных операциях.

Автор: Юлия Николаева

0 комментариев

Чтобы оставить свое мнение, необходимо 

войти или зарегистрироваться