1
30 марта 2016

Программа «Умная Логистика» получила масштабное обновление «Я КАПИТАН».



Работа в логистике всегда связана с рисками – опоздать с заявкой и упустить груз, получить копеечную прибыль на невыгодной перевозке или и вовсе потерять деньги, нарвавшись на мошенников. И традиционная работа логистов – с бумажками, таблицами и простыми текстовыми файлами – только способствуют появлению критических ошибок.

«Умная логистика» автоматизирует большинство задач, из которых состоит рабочий день в сфере логистики. Благодаря этому каждый сотрудник – от менеджера до генерального директора – больше не тратит время на бесполезную или двойную работу. И получает время для того, чтобы зарабатывать деньги для себя и компании.



Преимущества версии «Я КАПИТАН»

1. Добавление грузов на сайт ati.su из программы
Грузы автоматически выгружаются в АТИ, спасая менеджеров от двойной работы и ускоряя поиск транспорта.

2. Загрузка данных из клиент-банка
Мгновенная загрузка информации о платежах и переводах в программу ускоряет ведение финансового учета и делает контроль за движением средств в компании удобным.

3. Отправка SMS водителю прямо из заявки
Точная информация о месте погрузки или разгрузки передается водителю в один клик. Гарантированно. Мгновенно.

4. Платежный календарь
Умный учет дебиторской и кредиторской задолженности помогает вовремя принимать решения и спасает компанию от кассового разрыва.

5. Удобное отслеживание и учет ТТН
Полный контроль за ТТН и эффективные инструменты для их возврата сокращают время ожидания и выплат на 30%.

6. Ежедневный рапорт руководителю
Личный помощник, который помогает принимать верные управленческие решения в любое время и любом месте: оперативная информация о работе компании наглядно и подробно.

7. Система учета инвестиций
Финансовая аналитика работы компании для тех, кто умеет считать деньги и время. Подробная оценка надежности и эффективности инвестиций.

Тысячи логистических компаний от Калининграда до Владивостока прямо сейчас экономят свое время и силы и зарабатывают на грузоперевозках с помощью «Умной логистики».

Оцените удобство и начните работать по-новому уже сегодня:

Автор: Юлия Николаева

0 комментариев

Чтобы оставить свое мнение, необходимо 

войти или зарегистрироваться

Читать на эту тему